Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Косметика - Natura Siberica,Planeta Organica,Mi&Ko. Выкуп 43 / NATURA SIBERICA / Natura Kamchatka / Соляной скраб д/тела «огненная земля» упругость кожи, 300 мл


NATURA SIBERICA / Natura Kamchatka / Соляной скраб д/тела «огненная земля» упругость кожи, 300 мл

Артикул: 36114
Цена: 206.00
Описание:
Объем, л: 0,3
на основе термальной грязи, соли Охотского моря и масла камчатской розы
Объем: 300 мл

Уникальный бодрящий соляной скраб деликатно очищает и обновляет кожу, стимулируя процесс восстановления. Кожа становится мягкой и упругой, повышается её эластичность. РЕЗУЛЬТАТ: Мгновенно: гладкая, шелковистая и сияющая кожа После 2 недель: более упругая и эластичная кожа, здоровый ровный цвет. Термальная грязь настоящий кладезь минералов и микроэлементов. Это эффективный природный антисептик, способствующий заживлению и обновлению кожи, делая её гладкой и сияющей. Соли Охотского моря очищают и разглаживают кожу. Входящие в состав минералы укрепляют и тонизируют, даря заряд энергии и силы. Масло камчатской розы богато антиоксидантами, которые смягчают и увлажняют кожу, делая её эластичной и шелковистой. Нанесите скраб на тело легкими массирующими движениями, смойте водой.

NATURA SIBERICA / Natura Kamchatka / Соляной скраб д/тела «огненная земля» упругость кожи, 300 мл

Объем, л: 0,3 на основе термальной грязи, соли Охотского моря и масла камчатской розы Объем: 300 мл Уникальный бодрящий соляной скраб деликатно очищает и обновляет кожу, стимулируя процесс восстановления. Кожа становится мягкой и упругой, повышается её эластичность. РЕЗУЛЬТАТ: Мгновенно: гладкая, шелковистая и сияющая кожа После 2 недель: более упругая и эластичная кожа, здоровый ровный цвет. Термальная грязь настоящий кладезь минералов и микроэлементов. Это эффективный природный антисептик, способствующий заживлению и обновлению кожи, делая её гладкой и сияющей. Соли Охотского моря очищают и разглаживают кожу. Входящие в состав минералы укрепляют и тонизируют, даря заряд энергии и силы. Масло камчатской розы богато антиоксидантами, которые смягчают и увлажняют кожу, делая её эластичной и шелковистой. Нанесите скраб на тело легкими массирующими движениями, смойте водой.