Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Косметика - Natura Siberica,Planeta Organica,Mi&Ko. Выкуп 43 / NATURA SIBERICA / Natura Kamchatka / Шампунь «СНЕЖНЫЙ БРИЛЛИАНТ» объем и пышность волос, 280 мл


NATURA SIBERICA / Natura Kamchatka / Шампунь «СНЕЖНЫЙ БРИЛЛИАНТ» объем и пышность волос, 280 мл

Артикул: 34783
Цена: 117.00
Описание:
Объем, л: 0,28
На основе белого камчатского подснежника и сибирского эдельвейса Объем: 280 мл Камчатский подснежник обладает поразительной жизненной силой и энергией. Это удивительное растение весь год накапливает питательные вещества, чтобы зацвести ранней весной. Благодаря высокой концентрации растительных полисахаридов — в 3 раза больше, чем в сахарном тростнике- камчатский подснежник устойчив к морозам и способен расти даже под снегом. Комплекс полисахаридов создает защитную пленку, удерживая влагу внутри стержня волоса, защищая от пересыхания и ломкости. Сибирский эдельвейс, вбирая в себя всю силу богатых минералами вулканических почв, обладает свойством активной стимуляции роста волос и борьбы с их выпадением. В результате волосы приобретают густоту и роскошный объем. Нанесите шампунь на влажны волосы, массирующими движениями взбейте в пену, смойте водой. При необходимости повторите. Ультралегкая формула без SLS, силикона и парабенов не утяжеляет волосы.

NATURA SIBERICA / Natura Kamchatka / Шампунь «СНЕЖНЫЙ БРИЛЛИАНТ» объем и пышность волос, 280 мл

Объем, л: 0,28 На основе белого камчатского подснежника и сибирского эдельвейса Объем: 280 мл Камчатский подснежник обладает поразительной жизненной силой и энергией. Это удивительное растение весь год накапливает питательные вещества, чтобы зацвести ранней весной. Благодаря высокой концентрации растительных полисахаридов — в 3 раза больше, чем в сахарном тростнике- камчатский подснежник устойчив к морозам и способен расти даже под снегом. Комплекс полисахаридов создает защитную пленку, удерживая влагу внутри стержня волоса, защищая от пересыхания и ломкости. Сибирский эдельвейс, вбирая в себя всю силу богатых минералами вулканических почв, обладает свойством активной стимуляции роста волос и борьбы с их выпадением. В результате волосы приобретают густоту и роскошный объем. Нанесите шампунь на влажны волосы, массирующими движениями взбейте в пену, смойте водой. При необходимости повторите. Ультралегкая формула без SLS, силикона и парабенов не утяжеляет волосы.