Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Косметика - Natura Siberica,Planeta Organica,Mi&Ko. Выкуп 43 / NATURA SIBERICA / Hair Evolution / Маска для волос " CAVIAR THERAPY. Восстановление &Защита", 150 мл


NATURA SIBERICA / Hair Evolution / Маска для волос " CAVIAR THERAPY. Восстановление &Защита", 150 мл

Артикул: 62718
Цена: 191.00
Описание:
Волосы стали ломкими, сухими, непослушными и постоянно электризуются? В результате частого окрашивания , термического воздействия и стресса волосы стали  ломкими, безжизненными и напоминающие солому , которые трудно оформить в четкую прическу

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС "CAVIAR THERAPY.ВОССТАНОВЛЕНИЕ & ЗАЩИТА" для поврежденных и тусклых волос с драгоценным экстрактом северной черной икры предназначена для интенсивного ухода. Глубоко проникает в структуру волоса, активно восстанавливая ее изнутри, предотвращает появление секущихся кончиков, возвращает пластичность и полирует, придавая волосам роскошный зеркальный блеск.

Активные ингредиенты:

Северная черная икра:   восстанавливает структуру волос, возвращает эластичность и роскошный блеск.

Кератин: предотвращает ломкость и сухость.

7 super аминокислот:  уникальный комплекс для клеточного восстановления.

Драгоценный экстракт черной икры насыщен протеинами, минералами и  ненасыщенными жирные кислотами - очень близкими  по составу к компонентам волоса. При регулярном применении волосы обретают здоровый блеск и силу.

Способ применения: равномерно нанести на предварительно вымытые шампунем и подсушенные полотенцем волосы.Оставить на 3 – 5 минут. Тщательно смыть.В случае попадания в глаза немедленно промойте их водой. Для достижения наилучшего результата использовать вместе с другими продуктами серии «CAVIAR THERAPY».

NATURA SIBERICA / Hair Evolution / Маска для волос " CAVIAR THERAPY. Восстановление &Защита", 150 мл

Волосы стали ломкими, сухими, непослушными и постоянно электризуются? В результате частого окрашивания , термического воздействия и стресса волосы стали  ломкими, безжизненными и напоминающие солому , которые трудно оформить в четкую прическу МАСКА ДЛЯ ВОЛОС "CAVIAR THERAPY.ВОССТАНОВЛЕНИЕ & ЗАЩИТА" для поврежденных и тусклых волос с драгоценным экстрактом северной черной икры предназначена для интенсивного ухода. Глубоко проникает в структуру волоса, активно восстанавливая ее изнутри, предотвращает появление секущихся кончиков, возвращает пластичность и полирует, придавая волосам роскошный зеркальный блеск. Активные ингредиенты: Северная черная икра:   восстанавливает структуру волос, возвращает эластичность и роскошный блеск. Кератин: предотвращает ломкость и сухость. 7 super аминокислот:  уникальный комплекс для клеточного восстановления. Драгоценный экстракт черной икры насыщен протеинами, минералами и  ненасыщенными жирные кислотами - очень близкими  по составу к компонентам волоса. При регулярном применении волосы обретают здоровый блеск и силу. Способ применения: равномерно нанести на предварительно вымытые шампунем и подсушенные полотенцем волосы.Оставить на 3 – 5 минут. Тщательно смыть.В случае попадания в глаза немедленно промойте их водой. Для достижения наилучшего результата использовать вместе с другими продуктами серии «CAVIAR THERAPY».