Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Мир Белорусской косметики. Орг 10%. СП19 / КОФЕЙНО-ИМБИРНЫЙ Антицеллюлитный скраб для тела (горячая формула)


КОФЕЙНО-ИМБИРНЫЙ Антицеллюлитный скраб для тела (горячая формула)

Артикул: https://bel-cosmetik.ru/products/50988250
Цена: 250.00
Описание:
активные компоненты:
* глубоко очищают и запускают процессы липолиза
*
разглаживают и полируют поверхность
*
активируют расщепление жира
горячая формула
НАСЛАЖДЕНИЕ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫМ МАССАЖЕМ
Кофейно-имбирный скраб совмещает глубокое очищение кожи и интенсивный антицеллюлитный термомассаж, позволяя получать настоящее удовольствие от процедур для моделирования фигуры и похудения.
Натуральный кофе активно массирует кожу, аккуратно отшелушивает ороговевшие клетки, полирует и разглаживает кожу, подготавливая ее к нанесению других средств линии и значительно повышает их эффективность.
Имбирь ускоряет метаболизм в клетках, ускоряет расщепление жиров, стимулирует процессы обновления, обладает выраженным лифтинговым и антицеллюлитным действием.
Красный перец усиливает приток крови к проблемным зонам, активизирует микроциркуляцию, способствует выведению лишней жидкости и токсинов из клеток, повышает тонус кожи.
Грейпфрут помогает нормализовать обменные процессы в коже и постепенно устранить целлюлит, способствует длительному удержанию достигнутых результатов.
Масла макадамии, сладкого миндаля и косточек винограда глубоко увлажняют кожу, повышают ее упругость и эластичность, дарят гладкость, нежность и шелковистость, препятствуют появлению растяжек.
Регулярное применение скраба способствует сокращению жировых отложений в области живота, талии, бедер, рук, коленей и других проблемных зон.
Советы по применению для максимального эффекта
Нанесите скраб на сухую или влажную кожу, помассируйте проблемные участки – бедра, ягодицы, живот, руки. Массаж рекомендуется проводить круговыми движениями от внешнего края массируемой области к центру. Его можно делать руками либо с помощью специальной щетки. Продолжительность массажа не должна превышать 10 минут, движения должны быть интенсивными, но не травмирующими. После массажа смойте скраб водой и дополнительно нанесите другие средства линии.
Бренд: Витэкс
Объем: 180 г
Применение: нанесите небольшое количество на кожу, помассируйте 3-5 мин., смойте водой. Для максимального результата рекомендуется использовать в комплексе с другими средствами линии.
Избегайте попадания на слизистые оболочки. Средство очень активно, поэтому возможно пощипывание и покраснение кожи, это нормальная реакция. При возникновении сильного жжения и дискомфорта смойте средство и нанесите успокаивающий крем.

КОФЕЙНО-ИМБИРНЫЙ Антицеллюлитный скраб для тела (горячая формула)

активные компоненты: * глубоко очищают и запускают процессы липолиза * разглаживают и полируют поверхность * активируют расщепление жира горячая формула НАСЛАЖДЕНИЕ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫМ МАССАЖЕМ Кофейно-имбирный скраб совмещает глубокое очищение кожи и интенсивный антицеллюлитный термомассаж, позволяя получать настоящее удовольствие от процедур для моделирования фигуры и похудения. Натуральный кофе активно массирует кожу, аккуратно отшелушивает ороговевшие клетки, полирует и разглаживает кожу, подготавливая ее к нанесению других средств линии и значительно повышает их эффективность. Имбирь ускоряет метаболизм в клетках, ускоряет расщепление жиров, стимулирует процессы обновления, обладает выраженным лифтинговым и антицеллюлитным действием. Красный перец усиливает приток крови к проблемным зонам, активизирует микроциркуляцию, способствует выведению лишней жидкости и токсинов из клеток, повышает тонус кожи. Грейпфрут помогает нормализовать обменные процессы в коже и постепенно устранить целлюлит, способствует длительному удержанию достигнутых результатов. Масла макадамии, сладкого миндаля и косточек винограда глубоко увлажняют кожу, повышают ее упругость и эластичность, дарят гладкость, нежность и шелковистость, препятствуют появлению растяжек. Регулярное применение скраба способствует сокращению жировых отложений в области живота, талии, бедер, рук, коленей и других проблемных зон. Советы по применению для максимального эффекта Нанесите скраб на сухую или влажную кожу, помассируйте проблемные участки – бедра, ягодицы, живот, руки. Массаж рекомендуется проводить круговыми движениями от внешнего края массируемой области к центру. Его можно делать руками либо с помощью специальной щетки. Продолжительность массажа не должна превышать 10 минут, движения должны быть интенсивными, но не травмирующими. После массажа смойте скраб водой и дополнительно нанесите другие средства линии. Бренд: Витэкс Объем: 180 г Применение: нанесите небольшое количество на кожу, помассируйте 3-5 мин., смойте водой. Для максимального результата рекомендуется использовать в комплексе с другими средствами линии. Избегайте попадания на слизистые оболочки. Средство очень активно, поэтому возможно пощипывание и покраснение кожи, это нормальная реакция. При возникновении сильного жжения и дискомфорта смойте средство и нанесите успокаивающий крем.