Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Мир Белорусской косметики. Орг 10%. СП19 / МАСКА 3 в 1 ВОЗРОЖДАЮЩАЯ для тусклых и окрашенных волос «Манго, масло авокадо»


МАСКА 3 в 1 ВОЗРОЖДАЮЩАЯ для тусклых и окрашенных волос «Манго, масло авокадо»

Артикул: https://bel-cosmetik.ru/products/42999604
Цена: 152.00
Описание:
ТАЙСКИЙ РЕЦЕПТ
Уникальная возрождающая формула, вдохновлённая традиционными тайскими рецептами красоты, – это настоящее спасение для окрашенных волос и волос, склонных к тусклости. Свежайший сок спелого манго, ценное масло авокадо в сочетании с инновационными эффективными ухаживающими комплексами увлажняют и питают волосы, обеспечивают защиту от неблагоприятного воздействия факторов окружающей среды, придают шелковистую мягкость и здоровый блеск. Волосы наполняются искрящимся сиянием и сохраняют яркость цвета до 10 недель.*
Блистательный результат: роскошный яркий цвет здоровых блестящих волос.
*В среднем эквивалентно 20 применениям
Бренд: Витэкс
Объем: 450 мл
Применение:
3 СПОСОБА ПРИМЕНЕНИЯ:
1. Как бальзам: нанесите на вымытые влажные волосы, отступив 1-2 см от корней, тщательно смойте.
2. Как маску: нанесите на вымытые влажные волосы и на кожу головы, через 3 минуты тщательно смойте.
3. Как несмываемый уход: нанесите небольшое количество на кончики сухих или влажных волос.

МАСКА 3 в 1 ВОЗРОЖДАЮЩАЯ для тусклых и окрашенных волос «Манго, масло авокадо»

ТАЙСКИЙ РЕЦЕПТ Уникальная возрождающая формула, вдохновлённая традиционными тайскими рецептами красоты, – это настоящее спасение для окрашенных волос и волос, склонных к тусклости. Свежайший сок спелого манго, ценное масло авокадо в сочетании с инновационными эффективными ухаживающими комплексами увлажняют и питают волосы, обеспечивают защиту от неблагоприятного воздействия факторов окружающей среды, придают шелковистую мягкость и здоровый блеск. Волосы наполняются искрящимся сиянием и сохраняют яркость цвета до 10 недель.* Блистательный результат: роскошный яркий цвет здоровых блестящих волос. *В среднем эквивалентно 20 применениям Бренд: Витэкс Объем: 450 мл Применение: 3 СПОСОБА ПРИМЕНЕНИЯ: 1. Как бальзам: нанесите на вымытые влажные волосы, отступив 1-2 см от корней, тщательно смойте. 2. Как маску: нанесите на вымытые влажные волосы и на кожу головы, через 3 минуты тщательно смойте. 3. Как несмываемый уход: нанесите небольшое количество на кончики сухих или влажных волос.