Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Мир Белорусской косметики. Орг 10%. СП19 / Тушь для ресниц Touché суперобъем и разделение


Тушь для ресниц Touché суперобъем и разделение

Артикул: https://bel-cosmetik.ru/products/50563666
Цена: 230.00
Описание:
Тушь для ресниц Touché суперобъем и разделение – твой победный взмах ресниц!
Специально разработанная кремовая текстура туши обеспечивает ресницам эффектный, дерзкий суперобъём, придавая взгляду смелость и выразительность!
Невероятно пластичная формула позволяет добавлять тушь на ресницы слой за слоем,  добиваясь нужного результата – от естественного  дневного макияжа до яркого выразительного образа.
Секрет успеха в том, что гибкая и упругая силиконовая щеточка туши Touché тщательно подобрана для суперточного разделения и равномерного распределения туши по всей длине.
Щеточка не просто наносит тушь на ресницы, но также приподнимает их, делая взгляд распахнутым, а образ еще более эффектным.

Тушь для ресниц Touché суперобъем и разделение

Тушь для ресниц Touché суперобъем и разделение – твой победный взмах ресниц! Специально разработанная кремовая текстура туши обеспечивает ресницам эффектный, дерзкий суперобъём, придавая взгляду смелость и выразительность! Невероятно пластичная формула позволяет добавлять тушь на ресницы слой за слоем,  добиваясь нужного результата – от естественного  дневного макияжа до яркого выразительного образа. Секрет успеха в том, что гибкая и упругая силиконовая щеточка туши Touché тщательно подобрана для суперточного разделения и равномерного распределения туши по всей длине. Щеточка не просто наносит тушь на ресницы, но также приподнимает их, делая взгляд распахнутым, а образ еще более эффектным.