Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / В наличии: пишмание, косметика, линзы, одежда и другое. / БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ С МЕДОМ, АЛОЭ И ВИТАМИНОМ Е BIOAQUA BALM LIP HONEY MOISTURIZES


БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ С МЕДОМ, АЛОЭ И ВИТАМИНОМ Е BIOAQUA BALM LIP HONEY MOISTURIZES

Цена: 75
Цвет: -
Размер:
РЯД 1
1
1
1
 
 
 
 
 

Описание:
Бесцветный бальзам обеспечит коже губ интенсивное питание.
Натуральный мед в составе этого чудесного бальзама обладает увлажняющим свойством и насыщает кожу губ витаминами. Натуральный алое и витамин Е заживляют и разглаживают губы.
Приятная шелковистая текстура бальзама с натуральными органическими ингредиентами обеспечивает длительную защиту и смягчение нежной коже губ.

Способ применения: небольшое количество бальзама нужно распределить по сухим губам. Используйте по мере необходимости.

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ С МЕДОМ, АЛОЭ И ВИТАМИНОМ Е BIOAQUA BALM LIP HONEY MOISTURIZES

Бесцветный бальзам обеспечит коже губ интенсивное питание. Натуральный мед в составе этого чудесного бальзама обладает увлажняющим свойством и насыщает кожу губ витаминами. Натуральный алое и витамин Е заживляют и разглаживают губы. Приятная шелковистая текстура бальзама с натуральными органическими ингредиентами обеспечивает длительную защиту и смягчение нежной коже губ. Способ применения: небольшое количество бальзама нужно распределить по сухим губам. Используйте по мере необходимости.