МЫЛО С БАМБУКОВЫМ УГЛЕМ BIOAQUA BAMBOO SOAP, 100 ГР

Цена: 170
Цвет: -
Размер:
РЯД 1
1
     
 
     

Описание:
Мыло с бамбуковым углем BioAqua обеспечивает длительную защиту от бактерий, успешно борется с акне, угрями и другие воспалениями на коже. Прекрасно выравнивает и улучшает цвет кожи, уменьшает морщины, матирует, сужает и очищает поры. Оно предназначено для любой кожи, даже самой чувствительной, имеет натуральные составляющие и не вызывает раздражения.
Рекомендовано для ежедневного применения как мужчинам, так и женщинам.

Мыло Bioaqua с бамбуковым углем имеет приятный аромат и необычный черный цвет, пенится легко. На лицевой стороне есть фирменная эмблема Bioaqua, которая является знаком качества.

Способ применения: Умывать лицо два раза в день, мягко втирая мыло Bioaqua в кожу и массируя, после чего смывать водой. Подходит для постоянного умывания. Также подходит для тела.

Мыло с бамбуковым углем БиоАква при ежедневном использовании дает достаточно быстрый эффект. Оно убирает акне, очищает закупоренные поры, питает, ухаживает и тонизирует. Защищает от бактерий и вредных токсинов. При его постоянном применении цвет лица становится естественным, румянец более выражен, кожа выглядит чистой и ухоженной.

МЫЛО С БАМБУКОВЫМ УГЛЕМ BIOAQUA BAMBOO SOAP, 100 ГР

Мыло с бамбуковым углем BioAqua обеспечивает длительную защиту от бактерий, успешно борется с акне, угрями и другие воспалениями на коже. Прекрасно выравнивает и улучшает цвет кожи, уменьшает морщины, матирует, сужает и очищает поры. Оно предназначено для любой кожи, даже самой чувствительной, имеет натуральные составляющие и не вызывает раздражения. Рекомендовано для ежедневного применения как мужчинам, так и женщинам. Мыло Bioaqua с бамбуковым углем имеет приятный аромат и необычный черный цвет, пенится легко. На лицевой стороне есть фирменная эмблема Bioaqua, которая является знаком качества. Способ применения: Умывать лицо два раза в день, мягко втирая мыло Bioaqua в кожу и массируя, после чего смывать водой. Подходит для постоянного умывания. Также подходит для тела. Мыло с бамбуковым углем БиоАква при ежедневном использовании дает достаточно быстрый эффект. Оно убирает акне, очищает закупоренные поры, питает, ухаживает и тонизирует. Защищает от бактерий и вредных токсинов. При его постоянном применении цвет лица становится естественным, румянец более выражен, кожа выглядит чистой и ухоженной.