СЫВОРОТКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС «ANDREA» 20 МЛ.

Цена: 125
Цвет: -
Размер:
РЯД 1
1
1
1
 
 
 
 
 

Описание:
Сыворотка Andrea обрела популярность благодаря на 100% натуральному составу, включающему необходимые вещества для роста и оздоровления волос. После её применения волосы перестают выпадать, становятся более сильными, густыми и крепкими.

Сыворотку для волос Andrea рекомендуется использовать при замедленном росте волос или если вы хотите ускорить обычный рост волос, при облысении (в случае, когда луковицы находятся в стадии сна и новые волосы не появляются), людям с тонкими и непослушными волосами, при большой длине волос во избежание спутывания и ломкости.

Способ применения:

Добавьте в свой обычный шампунь растительную сыворотку из расчета 3 мл сыворотки на 100 мл шампуня (в стандартный флакон шампуня объемом 250 мл вам нужно будет добавить примерно 8 мл средства). Даже используйте шампунь по его прямому назначению ― мойте ваши волосы по мере их загрязнения. Обязательно хорошо втирайте моющее средство в кожу головы, что бы растительные компоненты могли воздействовать на волосяные фолликулы.
Так же можно использовать ANDREA и как самостоятельное средство ― в качестве питательной маски. Для этого вотрите средство в кожу головы, наденьте шапочку для душа и оберните голову полотенцем. Если вы хотите увлажнить длинные волосы ― нанесите сыворотку по всей длине. Оставьте средство для воздействия на 20 минут, затем промойте шампунем.

Состав: сыворотка содержит экстракты корня имбиря, корня женьшеня, цветка Токкобана, масло виноградных косточек, воду.

Противопоказанием к применению может служить индивидуальная непереносимость тех или иных ингредиентов в составе средства. Перед первым применением рекомендуется провести тест на аллергическую чувствительность кожи. Для этого небольшое количество препарата наносят с внутренней стороны на сгиб локтя и оставляют минут на 5-10. Если покраснение не появилось, то его можно использовать.

СЫВОРОТКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС «ANDREA» 20 МЛ.

Сыворотка Andrea обрела популярность благодаря на 100% натуральному составу, включающему необходимые вещества для роста и оздоровления волос. После её применения волосы перестают выпадать, становятся более сильными, густыми и крепкими. Сыворотку для волос Andrea рекомендуется использовать при замедленном росте волос или если вы хотите ускорить обычный рост волос, при облысении (в случае, когда луковицы находятся в стадии сна и новые волосы не появляются), людям с тонкими и непослушными волосами, при большой длине волос во избежание спутывания и ломкости. Способ применения: Добавьте в свой обычный шампунь растительную сыворотку из расчета 3 мл сыворотки на 100 мл шампуня (в стандартный флакон шампуня объемом 250 мл вам нужно будет добавить примерно 8 мл средства). Даже используйте шампунь по его прямому назначению ― мойте ваши волосы по мере их загрязнения. Обязательно хорошо втирайте моющее средство в кожу головы, что бы растительные компоненты могли воздействовать на волосяные фолликулы. Так же можно использовать ANDREA и как самостоятельное средство ― в качестве питательной маски. Для этого вотрите средство в кожу головы, наденьте шапочку для душа и оберните голову полотенцем. Если вы хотите увлажнить длинные волосы ― нанесите сыворотку по всей длине. Оставьте средство для воздействия на 20 минут, затем промойте шампунем. Состав: сыворотка содержит экстракты корня имбиря, корня женьшеня, цветка Токкобана, масло виноградных косточек, воду. Противопоказанием к применению может служить индивидуальная непереносимость тех или иных ингредиентов в составе средства. Перед первым применением рекомендуется провести тест на аллергическую чувствительность кожи. Для этого небольшое количество препарата наносят с внутренней стороны на сгиб локтя и оставляют минут на 5-10. Если покраснение не появилось, то его можно использовать.