Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / В наличии: пишмание, косметика, линзы, одежда и другое. / ГЛИНЯНАЯ МАСКА-СТИК ДЛЯ ГЛУБОКОГО ОЧИЩЕНИЯ И СУЖЕНИЯ ПОР С ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЕМ ДЛЯ ДИРНОЙ КОЖИ HANKEY GREEN TEA PURIFYING GREEN MASK STICK OIL CONTROL, 40 ГР.


ГЛИНЯНАЯ МАСКА-СТИК ДЛЯ ГЛУБОКОГО ОЧИЩЕНИЯ И СУЖЕНИЯ ПОР С ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЕМ ДЛЯ ДИРНОЙ КОЖИ HANKEY GREEN TEA PURIFYING GREEN MASK STICK OIL CONTROL, 40 ГР.

Цена: 180
Цвет: -
Размер:
РЯД 1
1
     
 
     

Описание:
Глиняная маска-стик для жирной кожи лица с глиной и зелёным чаем для глубокого очищения и сужения пор.

Маска с экстрактом зеленого чая глубоко очищает поры, тонизирует и успокаивает, имеет антибактериальный эффект, уменьшает покраснения, устраняет нежелательный блеск и не пересушивает кожу, склонную к появлению несовершенств. Удаляет омертвевшие клетки кожи и излишки жира. Очищает и увлажняет одновременно. Практичный формат стика позволяет экономично расходовать продукт.
Благодаря кремовой текстуре маска не высыхает, не трескается, оказывая максимально эффективное воздействие.

Способ применения: Обильно нанесите маску на чистое сухое лицо, оставьте на 10-15 минут, смойте водой. Избегайте попадания в глаза.
Рекомендуется наносить маску 2-3 раза в неделю.
Стойкий эффект обычно наступает после 3 - 4 применений.

ГЛИНЯНАЯ МАСКА-СТИК ДЛЯ ГЛУБОКОГО ОЧИЩЕНИЯ И СУЖЕНИЯ ПОР С ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЕМ ДЛЯ ДИРНОЙ КОЖИ HANKEY GREEN TEA PURIFYING GREEN MASK STICK OIL CONTROL, 40 ГР.

Глиняная маска-стик для жирной кожи лица с глиной и зелёным чаем для глубокого очищения и сужения пор. Маска с экстрактом зеленого чая глубоко очищает поры, тонизирует и успокаивает, имеет антибактериальный эффект, уменьшает покраснения, устраняет нежелательный блеск и не пересушивает кожу, склонную к появлению несовершенств. Удаляет омертвевшие клетки кожи и излишки жира. Очищает и увлажняет одновременно. Практичный формат стика позволяет экономично расходовать продукт. Благодаря кремовой текстуре маска не высыхает, не трескается, оказывая максимально эффективное воздействие. Способ применения: Обильно нанесите маску на чистое сухое лицо, оставьте на 10-15 минут, смойте водой. Избегайте попадания в глаза. Рекомендуется наносить маску 2-3 раза в неделю. Стойкий эффект обычно наступает после 3 - 4 применений.