Набор семян Кухонные пряности к овощам и салатам (5 вкладышей), Гавриш

Артикул: 1999943249
Цена: 38.00
Описание:
Категория: Наборы семян, Каталог продукции, Семена пряных и зеленных культур, Кухонные пряности (набор семян), Серии семян,; Сорт: Кухонные пряности к салатам; Вид культуры: Овощная; Латынь: Kuhonnie travi; Торговая марка: Гавриш; Серия пакетов: Набор; Культура: Набор семян, Базилик овощной, Кориандр (Кинза), Лук душистый, Петрушка, Укроп; Фасовка (г): 3,7 г; Освещенность грядок: Солнце; Условия выращивания: Открытый грунт
Пряные растения (базилик, кориандр, укроп, петрушка, лук на зелень), вошедшие в состав смеси придают салатам неповторимый вкус, их легко и удобно выращивать на даче, они всегда под рукой, свежие — летом или засушенные на зиму. Пряный базилик хорошо сочетается с помидорами, зелеными овощами, яйцами, рыбой и сыром. Чтобы сохранить его неповторимый аромат лучше измельчать его с помощью пальцев и добавлять в блюдо перед подачей. Петрушка, укроп и лук на зелень классические пряности любого сезонного салата. Чтобы подчеркнуть свежий запах петрушки и укропа, можно перетереть их с чесноком и растительным маслом, такая простая заправка, добавленная к нарезанным свежим овощам, придаст особый вкус и аромат блюду. Лук на перо ранняя культура с высоким содержанием витаминов и микроэлементов. Весной, из зелени лука, можно сделать полезный салат с яйцами, заправив его лимонный соком и подсолнечным маслом. Кориандр или кинзу в основном используют как пряность к свежим овощам, но можно зелень или семена добавить в консервированный салат — получится вкусно и необычно.

Набор семян Кухонные пряности к овощам и салатам (5 вкладышей), Гавриш

Категория: Наборы семян, Каталог продукции, Семена пряных и зеленных культур, Кухонные пряности (набор семян), Серии семян,; Сорт: Кухонные пряности к салатам; Вид культуры: Овощная; Латынь: Kuhonnie travi; Торговая марка: Гавриш; Серия пакетов: Набор; Культура: Набор семян, Базилик овощной, Кориандр (Кинза), Лук душистый, Петрушка, Укроп; Фасовка (г): 3,7 г; Освещенность грядок: Солнце; Условия выращивания: Открытый грунт Пряные растения (базилик, кориандр, укроп, петрушка, лук на зелень), вошедшие в состав смеси придают салатам неповторимый вкус, их легко и удобно выращивать на даче, они всегда под рукой, свежие — летом или засушенные на зиму. Пряный базилик хорошо сочетается с помидорами, зелеными овощами, яйцами, рыбой и сыром. Чтобы сохранить его неповторимый аромат лучше измельчать его с помощью пальцев и добавлять в блюдо перед подачей. Петрушка, укроп и лук на зелень классические пряности любого сезонного салата. Чтобы подчеркнуть свежий запах петрушки и укропа, можно перетереть их с чесноком и растительным маслом, такая простая заправка, добавленная к нарезанным свежим овощам, придаст особый вкус и аромат блюду. Лук на перо ранняя культура с высоким содержанием витаминов и микроэлементов. Весной, из зелени лука, можно сделать полезный салат с яйцами, заправив его лимонный соком и подсолнечным маслом. Кориандр или кинзу в основном используют как пряность к свежим овощам, но можно зелень или семена добавить в консервированный салат — получится вкусно и необычно.