Ранец Школьный ACR22-392-3

Артикул: УТ-00011560
Цена: 4180.00
Описание:
Размер: 35x28x15; Материал: Полиэстер 100%; Вес: 0,95 кг; Бренд: Across; Страна Бренда: Россия; Комплектация: ранец, пенал, сменный мешок
В своих мечтах каждый мальчик - настоящий герой. А главный атрибут юного победителя - стильный, модный и удобный ранец.
Именно такие выпускает фирма Across.
Бренд сотрудничает со Швейцарской студией дизайна и технологии "К". А это значит, что каждое изделие отвечает европейским стандартам качества. Модели ранцев разрабатываются швейцарскими дизайнерами и изготавливаются на современном швейцарском оборудовании. Каждая модель проходит соответствующую технологическую проверку. Изделия фирмы имеют красивый внешний вид и качественное исполнение с соблюдением всех норм производства детских ранцев.
Ранец Across 22-392-3 настоящий подарок маленькому непоседе!
* Яркий дизайн сочетается с детально продуманной внутренней эргономикой.
* Ранец имеет два вместительных отделения, множество внутренних и внешних карманов - школьные принадлежности и важные мальчиковые мелочи будут на своих местах.
* Размер ранца тщательно проработан. Компактный и не громоздкий, он вмещает необходимые форматы книг, альбомов и папок.
* Ранец оснащен ортопедической жесткой спинкой, которая разработана с учетом особенностей детской анатомии. Позвоночник вашего юного героя будет защищён спинкой с саморегулируемой боковой поддержкой.
* Облегченный каркас, разработанный по специальной технологии, не деформируется при нагрузке и равномерно распределяет вес по всей площади ранца.
* У ранца высококлассная фурнитура. Надежные молнии и кнопочки, выполнены по стандартам швейцарского качества и не подведут в любой ситуации. Ручка с антискользящей поверхностью. Мягкие дышащие лямки с системой подгона под рост.
* В комплекте мешочек для сменной обуви и пенал.
* Брелок-игрушка - дополнительный яркий элемент и красивый подарок ребенку.
Именно такой - многофункциональный, удобный, стильный ранец станет верным спутником в успешной учебе вашего любимого непоседы.
Швейцарское изделие отличает неизменно высокое качество. Ранец функционален и практичен, выполнен из износостойкого материала. Ссылка

Ранец Школьный ACR22-392-3

Размер: 35x28x15; Материал: Полиэстер 100%; Вес: 0,95 кг; Бренд: Across; Страна Бренда: Россия; Комплектация: ранец, пенал, сменный мешок В своих мечтах каждый мальчик - настоящий герой. А главный атрибут юного победителя - стильный, модный и удобный ранец. Именно такие выпускает фирма Across. Бренд сотрудничает со Швейцарской студией дизайна и технологии "К". А это значит, что каждое изделие отвечает европейским стандартам качества. Модели ранцев разрабатываются швейцарскими дизайнерами и изготавливаются на современном швейцарском оборудовании. Каждая модель проходит соответствующую технологическую проверку. Изделия фирмы имеют красивый внешний вид и качественное исполнение с соблюдением всех норм производства детских ранцев. Ранец Across 22-392-3 настоящий подарок маленькому непоседе! * Яркий дизайн сочетается с детально продуманной внутренней эргономикой. * Ранец имеет два вместительных отделения, множество внутренних и внешних карманов - школьные принадлежности и важные мальчиковые мелочи будут на своих местах. * Размер ранца тщательно проработан. Компактный и не громоздкий, он вмещает необходимые форматы книг, альбомов и папок. * Ранец оснащен ортопедической жесткой спинкой, которая разработана с учетом особенностей детской анатомии. Позвоночник вашего юного героя будет защищён спинкой с саморегулируемой боковой поддержкой. * Облегченный каркас, разработанный по специальной технологии, не деформируется при нагрузке и равномерно распределяет вес по всей площади ранца. * У ранца высококлассная фурнитура. Надежные молнии и кнопочки, выполнены по стандартам швейцарского качества и не подведут в любой ситуации. Ручка с антискользящей поверхностью. Мягкие дышащие лямки с системой подгона под рост. * В комплекте мешочек для сменной обуви и пенал. * Брелок-игрушка - дополнительный яркий элемент и красивый подарок ребенку. Именно такой - многофункциональный, удобный, стильный ранец станет верным спутником в успешной учебе вашего любимого непоседы. Швейцарское изделие отличает неизменно высокое качество. Ранец функционален и практичен, выполнен из износостойкого материала. https://acrossbag.ru/ranci_across/ranec-shkolnyj-acr22-392-3