Мешок для обуви D19

Артикул: УТ-00009618
Цена: 310.00
Описание:
Размер: в40ш36; Материал: Полиэстер; Бренд: Across; Страна Бренда: Россия
Легкий и удобный современный мешок-рюкзак может использоваться без ограничений:
* в школе
* в институте
* в путешествии
* при совершении покупок и даже на пляже.
Его можно использовать для переноски и хранения как личных вещей, так и такелажной оснастки: динамических строп, буксировочных ремней и многого другого. Яркая светоотражающая полоса обеспечит вам полную безопасность в вечернее время, когда выбудете переходить дороги и шумные перекрестки..
Также мешок-рюкзак будет хорошо заметен на траве или асфальте даже при наступлении сумерек.
Изделие состоит из одного вместительного отделения, закрывается путем двусторонней стяжки шнурков, которые одновременно являются его лямками.
Мешок-рюкзак легко складывается для компактного хранения и прост в уходе.
В производстве изделия используется ткань обладающая водоотталкивающими свойствами. Ссылка

Мешок для обуви D19

Размер: в40ш36; Материал: Полиэстер; Бренд: Across; Страна Бренда: Россия Легкий и удобный современный мешок-рюкзак может использоваться без ограничений: * в школе * в институте * в путешествии * при совершении покупок и даже на пляже. Его можно использовать для переноски и хранения как личных вещей, так и такелажной оснастки: динамических строп, буксировочных ремней и многого другого. Яркая светоотражающая полоса обеспечит вам полную безопасность в вечернее время, когда выбудете переходить дороги и шумные перекрестки.. Также мешок-рюкзак будет хорошо заметен на траве или асфальте даже при наступлении сумерек. Изделие состоит из одного вместительного отделения, закрывается путем двусторонней стяжки шнурков, которые одновременно являются его лямками. Мешок-рюкзак легко складывается для компактного хранения и прост в уходе. В производстве изделия используется ткань обладающая водоотталкивающими свойствами. https://acrossbag.ru/smennie-meshki/meshok-dlya-obuvi-d19