Ранец Школьный HK2021-1

Артикул: УТ-00010754
Цена: 3100.00
Описание:
Размер: в35ш29г15; Материал: Полиэстер; Вес: 0,950 кг; Количество в коробке: 20шт; Бренд: Across; Страна Бренда: Россия; Комплектация: ранец, пенал, мешок, брелок; Размер сменного мешка: 45x36 (cм); Размер пенала: 10x22 (см)
Что нужно маленькому моднику в школе? Отлично сидящая форма и стильный удобный ранец.
Изделия марки отвечают европейским стандартам качества. Модели ранцев разработаны швейцарскими дизайнерами. Товары изготовлены на высокотехнологичном европейском оборудовании.
Ваш любимый мальчик получит модный, стильный и удобный подарок, который будет долго ему служить.
Ранец Across HK2021-1 выполнен из прочного, износостойкого, водоотталкивающего материала. По всему периметру расположены светоотражающие элементы.
* Ранец имеет три основных отделения, внутри которых есть плавающие жесткие разделители и дополнительный сеточный отдел.
* Нужные каждому мальчику важные мелочи, любимые ручки и телефон удобно хранить в карманах, вшитых в специальный блок.
* Для школьных принадлежностей юного модника предусмотрены ещё два боковых кармана на молнии.
* В ранец входят все необходимые форматы альбомов и папок, в том числе А4.
* Ортопедическая жесткая спинка ранца разработана с учетом детской анатомии. Для удобства маленького ученика есть поясничный фиксатор.
* В комплекте к ранцу прилагается мешочек для обуви, чехол для электронных карт и яркий брелок.
* У ранца высококлассная фурнитура. Надежные молнии выполнены по стандартам швейцарского качества и точно не подведут в нужный момент.
Стильный, модный, яркий, удобный и функциональный - этот ранец, лучший подарок для настоящего модника. Ссылка

Ранец Школьный HK2021-1

Размер: в35ш29г15; Материал: Полиэстер; Вес: 0,950 кг; Количество в коробке: 20шт; Бренд: Across; Страна Бренда: Россия; Комплектация: ранец, пенал, мешок, брелок; Размер сменного мешка: 45x36 (cм); Размер пенала: 10x22 (см) Что нужно маленькому моднику в школе? Отлично сидящая форма и стильный удобный ранец. Изделия марки отвечают европейским стандартам качества. Модели ранцев разработаны швейцарскими дизайнерами. Товары изготовлены на высокотехнологичном европейском оборудовании. Ваш любимый мальчик получит модный, стильный и удобный подарок, который будет долго ему служить. Ранец Across HK2021-1 выполнен из прочного, износостойкого, водоотталкивающего материала. По всему периметру расположены светоотражающие элементы. * Ранец имеет три основных отделения, внутри которых есть плавающие жесткие разделители и дополнительный сеточный отдел. * Нужные каждому мальчику важные мелочи, любимые ручки и телефон удобно хранить в карманах, вшитых в специальный блок. * Для школьных принадлежностей юного модника предусмотрены ещё два боковых кармана на молнии. * В ранец входят все необходимые форматы альбомов и папок, в том числе А4. * Ортопедическая жесткая спинка ранца разработана с учетом детской анатомии. Для удобства маленького ученика есть поясничный фиксатор. * В комплекте к ранцу прилагается мешочек для обуви, чехол для электронных карт и яркий брелок. * У ранца высококлассная фурнитура. Надежные молнии выполнены по стандартам швейцарского качества и точно не подведут в нужный момент. Стильный, модный, яркий, удобный и функциональный - этот ранец, лучший подарок для настоящего модника. https://acrossbag.ru/ranci_across/ranec-shkolnyj-hk2021-1