Крем для локтей и коленей Боро Плюс

Артикул: VET02876
Цена: 104.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: Emami Limited, 13, B.T. Road, Kolkata, INDIA
Состав:
КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Масло зародышей пшеницы, богатое витамином E, смягчая сухую и огрубевшую кожу, способствует ее обновлению. Лакричник осветляет кожу и выравнивает ее тон. Алоэ вера и кокосовое масло интенсивно питают и увлажняют сухую и потрескавшуюся кожу.
Крем для локтей и коленей
Смягчает и осветляет огрубевшую и потемневшую кожу
Крем для локтей и коленей серии «Интенсивная терапия», оказывающий тройное действие на сухую и чрезмерно сухую кожу, является революционным достижением в области разработки фитокремов.
Ускоряет обновление кожи за счет отшелушивания ороговевших клеток, что позволяет снять зуд, ощущения стянутости, иные неприятные ощущения чрезмерно сухой кожи, а также устранить потемнения и освежить цвет кожи. Осветляет кожу и предупреждает образование пигментных пятен в проблемных зонах. Повышает уровень влаги в коже - моментально впитывается и обеспечивает долговременную защиту кожи от сухости.

Крем для локтей и коленей Боро Плюс

http://indianspices.ru/katalog/ayurveda/ayurvedicheskie-krema/item/5220-boro-plyus-krem-dlya-loktej-i-kolenej.html Производитель: Emami Limited, 13, B.T. Road, Kolkata, INDIA Состав: КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Масло зародышей пшеницы, богатое витамином E, смягчая сухую и огрубевшую кожу, способствует ее обновлению. Лакричник осветляет кожу и выравнивает ее тон. Алоэ вера и кокосовое масло интенсивно питают и увлажняют сухую и потрескавшуюся кожу. Крем для локтей и коленей Смягчает и осветляет огрубевшую и потемневшую кожу Крем для локтей и коленей серии «Интенсивная терапия», оказывающий тройное действие на сухую и чрезмерно сухую кожу, является революционным достижением в области разработки фитокремов. Ускоряет обновление кожи за счет отшелушивания ороговевших клеток, что позволяет снять зуд, ощущения стянутости, иные неприятные ощущения чрезмерно сухой кожи, а также устранить потемнения и освежить цвет кожи. Осветляет кожу и предупреждает образование пигментных пятен в проблемных зонах. Повышает уровень влаги в коже - моментально впитывается и обеспечивает долговременную защиту кожи от сухости.