JIGOTT SECRET GARDEN HIBISCUS HAND CREAM Крем для рук с экстрактом гибискуса

Артикул: 281990
Цена: 124.00
Размер: JIGOTT

Описание:
. Остаток на складе или сроки поступления: > 300. Объем или вес: 100мл. Годен до: 10/24. Крем для рук SECRET GARDEN HIBISCUS HAND CREAM с экстрактом гибискуса бережно заботится о коже рук, надолго сохраняя молодость и красоту. Компоненты состава средства покрывают кожу рук неощутимой оболочкой, которая препятствует испарению влаги, защищает от ветра, солнца, мороза. Они снимают воспаления, обладают омолаживающими свойствами. Экстракт гибискуса включает в себя высокое содержание витамина С и бета-каротин, поэтому прекрасно разглаживает и смягчает кожу. Также средство включает в себя ниацинамид и аденозин, которые разглаживают морщины, повышают эластичность кожи.
Способ применения:
Возьмите небольшое количество средства (размером с горошину) и нанесите его на предварительно очищенную кожу рук. Вотрите легкими аккуратными движениями.

JIGOTT SECRET GARDEN HIBISCUS HAND CREAM Крем для рук с экстрактом гибискуса

. Остаток на складе или сроки поступления: > 300. Объем или вес: 100мл. Годен до: 10/24. Крем для рук SECRET GARDEN HIBISCUS HAND CREAM с экстрактом гибискуса бережно заботится о коже рук, надолго сохраняя молодость и красоту. Компоненты состава средства покрывают кожу рук неощутимой оболочкой, которая препятствует испарению влаги, защищает от ветра, солнца, мороза. Они снимают воспаления, обладают омолаживающими свойствами. Экстракт гибискуса включает в себя высокое содержание витамина С и бета-каротин, поэтому прекрасно разглаживает и смягчает кожу. Также средство включает в себя ниацинамид и аденозин, которые разглаживают морщины, повышают эластичность кожи. Способ применения: Возьмите небольшое количество средства (размером с горошину) и нанесите его на предварительно очищенную кожу рук. Вотрите легкими аккуратными движениями.