Green Fiber HOME S3, Файбер ребристый, коралловый

Артикул: #06028
Цена: 660.00
Описание:
HOME S3, Файбер ребристый, коралловый
Не ставьте вопрос ребром в деле уборки квартиры. Лучше воспользуйтесь ребристым файбером, который легко справится даже с самыми сильными загрязнениями. Уникальная фактура файбера, состоящая из выпуклых ребер, деликатно удаляет грязь, пыль и липкий жир, не оставляя царапин на поверхности. Подходит для металлических и хромированных поверхностей, а также для бережной очистки варочных панелей и мебели. Файбер ребристый – новый взгляд на привычную чистоту дома!
Чисто там, где убирают. А еще в доме, где есть ребристый файбер, который легко справится со сложными загрязнениями на кухне, в ванной и в комнатах. Файбер за счет рельефной фактуры мягко очищает любые поверхности, включая металлические и хромированные. Хорошо впитывает влагу. Подходит для влажной и сухой уборки.
Свойства продукта по 10-балльной шкале на основании 3 основных характеристик, где 10 — наивысший показатель.
Впитываемость — 3
Полировка — 2
Очищение — 7
Размеры: 30 х 30см
Для производства Green Fiber используется волокно уникального плетения UpPoly, разработанное по японской технологии. Волокно, расщеплённое на сотни микронитей, во влажном виде создаёт капиллярный эффект и, как мощный пылесос, втягивает огромное количество влаги и вместе с ней загрязнений. В сухом виде волокно, как магнит, притягивает и удерживает пыль. Экология чистоты и комфорта вместе с Green Fiber!
Файберы серии Green Fiber HOME
* Экологичные и безопасные, не требуют применения дополнительных моющих средств.
* Технологичные: в основе всех файберов уникальное волокно UpPoly, разработанное по японской технологии.
* Долговечные, отличаются повышенной износостойкостью и долго не теряют привлекательного внешнего вида. Срок их эксплуатации –2 года.
* Экономичные:  экономят деньги, время и ваши усилия.
* Функциональные: большой ассортимент средств для разных целей. Популярные позиции есть сразу в нескольких цветах.
Состав: 80 % полиэстер,  20 % полиамид
Применение:
Использовать во влажном и сухом виде. Не требует применения бытовой химии. Не гладить, не сушить на батарее.

Green Fiber HOME S3, Файбер ребристый, коралловый

HOME S3, Файбер ребристый, коралловый Не ставьте вопрос ребром в деле уборки квартиры. Лучше воспользуйтесь ребристым файбером, который легко справится даже с самыми сильными загрязнениями. Уникальная фактура файбера, состоящая из выпуклых ребер, деликатно удаляет грязь, пыль и липкий жир, не оставляя царапин на поверхности. Подходит для металлических и хромированных поверхностей, а также для бережной очистки варочных панелей и мебели. Файбер ребристый – новый взгляд на привычную чистоту дома! Чисто там, где убирают. А еще в доме, где есть ребристый файбер, который легко справится со сложными загрязнениями на кухне, в ванной и в комнатах. Файбер за счет рельефной фактуры мягко очищает любые поверхности, включая металлические и хромированные. Хорошо впитывает влагу. Подходит для влажной и сухой уборки. Свойства продукта по 10-балльной шкале на основании 3 основных характеристик, где 10 — наивысший показатель. Впитываемость — 3 Полировка — 2 Очищение — 7 Размеры: 30 х 30см Для производства Green Fiber используется волокно уникального плетения UpPoly, разработанное по японской технологии. Волокно, расщеплённое на сотни микронитей, во влажном виде создаёт капиллярный эффект и, как мощный пылесос, втягивает огромное количество влаги и вместе с ней загрязнений. В сухом виде волокно, как магнит, притягивает и удерживает пыль. Экология чистоты и комфорта вместе с Green Fiber! Файберы серии Green Fiber HOME * Экологичные и безопасные, не требуют применения дополнительных моющих средств. * Технологичные: в основе всех файберов уникальное волокно UpPoly, разработанное по японской технологии. * Долговечные, отличаются повышенной износостойкостью и долго не теряют привлекательного внешнего вида. Срок их эксплуатации –2 года. * Экономичные:  экономят деньги, время и ваши усилия. * Функциональные: большой ассортимент средств для разных целей. Популярные позиции есть сразу в нескольких цветах. Состав: 80 % полиэстер,  20 % полиамид Применение: Использовать во влажном и сухом виде. Не требует применения бытовой химии. Не гладить, не сушить на батарее.