Наличии_Ополаскиватель для ПММ "Clean&Fresh" 500 мл

Артикул: жидкость ряды
Цена: 202.49
Размер:
РЯД 1
1
1
1
1
 
 
 
 

Описание:
Ополаскиватель для ПММ CLEAN&FRESH 500мл.

Ополаскиватель «Clean&Fresh» специально разработан по современной технологии с учетом рекомендаций ведущих европейских производителей посудомоечных машин.

Благодаря специально разработанной формуле удаляет остатки моющих средств и остаточные пищевые запахи, предотвращает появление пятен и разводов и придает посуде великолепный блеск и свежесть.

Регулярно наполняйте средством для ополаскивания специально отведенный контейнер, машина автоматически дозирует необходимое количество.

Используйте согласно руководству по эксплуатации посудомоечной машины. Ополаскиватель залейте в в соответствующее отделение. Посудомоечная машина автоматически расчитывает необходимую дозу для каждого моющего цикла.

Наличии_Ополаскиватель для ПММ "Clean&Fresh" 500 мл

Ополаскиватель для ПММ CLEAN&FRESH 500мл. Ополаскиватель «Clean&Fresh» специально разработан по современной технологии с учетом рекомендаций ведущих европейских производителей посудомоечных машин. Благодаря специально разработанной формуле удаляет остатки моющих средств и остаточные пищевые запахи, предотвращает появление пятен и разводов и придает посуде великолепный блеск и свежесть. Регулярно наполняйте средством для ополаскивания специально отведенный контейнер, машина автоматически дозирует необходимое количество. Используйте согласно руководству по эксплуатации посудомоечной машины. Ополаскиватель залейте в в соответствующее отделение. Посудомоечная машина автоматически расчитывает необходимую дозу для каждого моющего цикла.