Таблетки для ПММ "Clean&Fresh" Allin1 (giga) 100 штук

Цена: 1080.75
Размер: 100 шт

Описание:
Таблетки для посудомоечных машин All в 1
Таблетки для посудомоечных машин под ТМ CLEAN&FRESH очень быстро получили свое название за великолепные чистоту и свежесть при использовании. Оптимальный состав обеспечивает идеальный результат мойки посуды.

Таблетки для посудомоечных машин CLEAN&FRESH - это комплексный подход к борьбе с различными загрязнениями. Универсальная формула средства содержит в себе все необходимое для проведения полного цикла мытья посуды: от эффективных моющих компонентов, до ополаскивателя, позволяющего не беспокоиться о возможном остаточном налете.

Продуманный выбор активных ингредиентов позволяет обеспечивать не только тщательный уход, наполняя кухонную утварь непревзойденным блеском и придавая ей сверкающую чистоту, но и бережно заботится о состоянии вашей посудомоечной машины, надолго продлевая срок ее службы.

Таблетки для ПММ "Clean&Fresh" Allin1 (giga) 100 штук

Таблетки для посудомоечных машин All в 1 Таблетки для посудомоечных машин под ТМ CLEAN&FRESH очень быстро получили свое название за великолепные чистоту и свежесть при использовании. Оптимальный состав обеспечивает идеальный результат мойки посуды. Таблетки для посудомоечных машин CLEAN&FRESH - это комплексный подход к борьбе с различными загрязнениями. Универсальная формула средства содержит в себе все необходимое для проведения полного цикла мытья посуды: от эффективных моющих компонентов, до ополаскивателя, позволяющего не беспокоиться о возможном остаточном налете. Продуманный выбор активных ингредиентов позволяет обеспечивать не только тщательный уход, наполняя кухонную утварь непревзойденным блеском и придавая ей сверкающую чистоту, но и бережно заботится о состоянии вашей посудомоечной машины, надолго продлевая срок ее службы.