Wula Масло для кутикулы Cuticle Oil "Грейпфрут" 30 мл

Артикул: https://ilorai.ru/wula-maslo-dlya-kutikuly-cuticle-oil-greypfrut-30-ml
Цена: 150.00
Описание:
Вес: 0.1 кг.

Масло для ногтей и кутикулы с приятным ароматом грейпфрута и натуральными маслами в составе бережно ухаживает за кутикулой и ногтевыми валиками, предотвращая появление заусенцев. Отбеливает, придает блеск ногтевой пластине. Прекрасно подходит в качестве завершающего этапа маникюра. Рекомендовано для ежедневного ухода.
Способ применения:
Нанести 1-2 капли масла на ногтевой валик и кожицу вокруг ногтя, дать впитаться в течение 3-5 минут, затем легкими массирующими движениями втереть остатки в кожу.
Купить Wula Масло для кутикулы Cuticle Oil "Грейпфрут" 30 мл оптом можно сделав заказ онлайн на сайте ilorai.ru (круглосуточно) или позвонив по бесплатному телефону +7 (800) 100-49-96 (в рабочие дни с 10-00 до 18-00)

Wula Масло для кутикулы Cuticle Oil "Грейпфрут" 30 мл

Вес: 0.1 кг. Масло для ногтей и кутикулы с приятным ароматом грейпфрута и натуральными маслами в составе бережно ухаживает за кутикулой и ногтевыми валиками, предотвращая появление заусенцев. Отбеливает, придает блеск ногтевой пластине. Прекрасно подходит в качестве завершающего этапа маникюра. Рекомендовано для ежедневного ухода. Способ применения: Нанести 1-2 капли масла на ногтевой валик и кожицу вокруг ногтя, дать впитаться в течение 3-5 минут, затем легкими массирующими движениями втереть остатки в кожу. Купить Wula Масло для кутикулы Cuticle Oil "Грейпфрут" 30 мл оптом можно сделав заказ онлайн на сайте ilorai.ru (круглосуточно) или позвонив по бесплатному телефону +7 (800) 100-49-96 (в рабочие дни с 10-00 до 18-00)