23328 Овощерезка НЕЙЛОН МВ(х108)

Артикул: 23328
Цена: 105.40
Размер: Ссылка

Описание:
Остаток: 301; Материал лезвия: керамика.; Материал ручки: полипропилен.; Цвет: зеленый.; Длина лезвия: 5 см.; Длина ручки: 10 см.; Общая длина: 14 см.; Размер: 14 x 8 х 2 см.; Вес: 31 г.; Страна производитель: Китай.
Нож-пиллер (овощечистка) MAYER&BOCH снабжен плавающим лезвием из высококачественной керамики и разработан специально для очистки от кожуры картофеля, овощей и фруктов любой формы и твердости. Сбоку на ноже находится специальный зубец, который позволяет удалять т.н. «глазки» с картофеля. Удобная эргономичная ручка овощечистки обеспечивает удобный захват и ваши руки не устанут от долгой работы. Легко и просто моется.

23328 Овощерезка НЕЙЛОН МВ(х108)

Остаток: 301; Материал лезвия: керамика.; Материал ручки: полипропилен.; Цвет: зеленый.; Длина лезвия: 5 см.; Длина ручки: 10 см.; Общая длина: 14 см.; Размер: 14 x 8 х 2 см.; Вес: 31 г.; Страна производитель: Китай. Нож-пиллер (овощечистка) MAYER&BOCH снабжен плавающим лезвием из высококачественной керамики и разработан специально для очистки от кожуры картофеля, овощей и фруктов любой формы и твердости. Сбоку на ноже находится специальный зубец, который позволяет удалять т.н. «глазки» с картофеля. Удобная эргономичная ручка овощечистки обеспечивает удобный захват и ваши руки не устанут от долгой работы. Легко и просто моется.