Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Mayer & Boch - всё лучшее в кухню. СП от производителя. Цены минимальные. (выкуп 31) / 27818 Бутылочка для смузи 0,3 л с трубочкой SAMMER LR (х48)цвет в ассортименте


27818 Бутылочка для смузи 0,3 л с трубочкой SAMMER LR (х48)цвет в ассортименте

Артикул: 27818
Цена: 99.00
Размер: Ссылка

Описание:
Остаток: 393; Материал: стекло, олово, пластик.; Объем: 300 мл.; Вес: 205 г.; Высота: 15 см.; Ширина: 5,5 см.; Страна производитель: Китай.
Бутылка для смузи LORAINE, выполнена из высококачественного стекла с оловянной крышкой и пластиковой трубочкой. Современный дизайн подчёркивает индивидуальность данной банки, а лёгкость в использовании позволяет удивить многофункциональность в простой форме. Добавление соломинки превратило бутылку в идеальную посуду для фрэшей и смузи: не придется запрокидывать голову, чтобы выпить густой напиток без остатка. Яркое и современное решение для употребления любимых напитков.

27818 Бутылочка для смузи 0,3 л с трубочкой SAMMER LR (х48)цвет в ассортименте

Остаток: 393; Материал: стекло, олово, пластик.; Объем: 300 мл.; Вес: 205 г.; Высота: 15 см.; Ширина: 5,5 см.; Страна производитель: Китай. Бутылка для смузи LORAINE, выполнена из высококачественного стекла с оловянной крышкой и пластиковой трубочкой. Современный дизайн подчёркивает индивидуальность данной банки, а лёгкость в использовании позволяет удивить многофункциональность в простой форме. Добавление соломинки превратило бутылку в идеальную посуду для фрэшей и смузи: не придется запрокидывать голову, чтобы выпить густой напиток без остатка. Яркое и современное решение для употребления любимых напитков.