Крем «интим»

Артикул: pl160257
Цена: 123.00
Описание:
Объем: 50 мл.
Действие
Специально  разработан для нежного ухода за чувствительной кожей интимной зоны мужчин и женщин.  Крем содержит активные компоненты, которые помогают сбалансировать и улучшить интимную сторону жизни, а так же поддержать здоровье половых органов.  Компоненты крема (Д-пантенол и витамин Е), увлажняют и способствуют скорейшему заживлению микроповреждений на слизистой половых органов, подавляют развитие патогенной микрофлоры, а так же помогают избавиться от раздражения. Молочная кислота обеспечивает сбалансированный pH, а салициловая кислота поддерживает в норме микрофлору на слизистых оболочках интимных зон.
Используется для профилактики образования эрозий шейки матки, вульвовагинитов и кольпитов.  Постоянное применение крема «Интим» особенно рекомендуется женщинам в период менопаузы, после 40 лет, когда происходят физиологические изменения, при сухости слизистой оболочки половых органов женщин и мужчин. При его применении создаётся приятное ощущение тепла в месте нанесения. Крем, применяемый до и во время интимной близости, способствует активному поступлению крови к половым органам, делая ощущения более яркими и интенсивными. Применение крема способствует устранению сухости слизистой половых органов, стимулирует быстрое заживление микротравм, появившихся вследствие интимной близости, поддерживает правильный уровень pH интимных мест и флоры половых органов, повышает местный иммунитет,  устраняет чувство дискомфорта при половом акте и продлевает сексуальную активность.
* Вода дистиллированная
* масло оливковое
* алкилфосфат калия С16-18
* цетеариловый спирт
* гидролизат белков плаценты
* пантенол
* молочная кислота
* салициловая кислота
* триэтанол
* БХТ
* токоферол ацетат
* феноксиэтанол
* парфюмерная композиция

Крем «интим»

Объем: 50 мл. Действие Специально  разработан для нежного ухода за чувствительной кожей интимной зоны мужчин и женщин.  Крем содержит активные компоненты, которые помогают сбалансировать и улучшить интимную сторону жизни, а так же поддержать здоровье половых органов.  Компоненты крема (Д-пантенол и витамин Е), увлажняют и способствуют скорейшему заживлению микроповреждений на слизистой половых органов, подавляют развитие патогенной микрофлоры, а так же помогают избавиться от раздражения. Молочная кислота обеспечивает сбалансированный pH, а салициловая кислота поддерживает в норме микрофлору на слизистых оболочках интимных зон. Используется для профилактики образования эрозий шейки матки, вульвовагинитов и кольпитов.  Постоянное применение крема «Интим» особенно рекомендуется женщинам в период менопаузы, после 40 лет, когда происходят физиологические изменения, при сухости слизистой оболочки половых органов женщин и мужчин. При его применении создаётся приятное ощущение тепла в месте нанесения. Крем, применяемый до и во время интимной близости, способствует активному поступлению крови к половым органам, делая ощущения более яркими и интенсивными. Применение крема способствует устранению сухости слизистой половых органов, стимулирует быстрое заживление микротравм, появившихся вследствие интимной близости, поддерживает правильный уровень pH интимных мест и флоры половых органов, повышает местный иммунитет,  устраняет чувство дискомфорта при половом акте и продлевает сексуальную активность. * Вода дистиллированная * масло оливковое * алкилфосфат калия С16-18 * цетеариловый спирт * гидролизат белков плаценты * пантенол * молочная кислота * салициловая кислота * триэтанол * БХТ * токоферол ацетат * феноксиэтанол * парфюмерная композиция