Молочко оживляющее

Артикул: pl162275
Цена: 220.00
Описание:
Объем: 150 мл.
Действие
Бережно удаляет загрязнения, не нарушая pH баланс и гидролипидную мантию кожи. Благодаря, входящим в его состав компонентам, способствует глубокому увлажнению кожи, повышает тургор и тонус, разглаживает морщины, отбеливает, снимает раздражение и защищает кожу от воздействия внешних факторов.
Рекомендуется в качестве ежедневного очищающего утреннего средства в возрасте старше 25 лет. Молочко можно использовать как самостоятельное средство для ухода за кожей в летнее жаркое время.
* Вода дистиллированная
* масло оливковое
* алкилфосфат калия C16-18
* цетеариловый спирт
* гиалуроновая кислота
* хондроитин сульфат
* глицерол
* триэтаноламин
* ПВП
* БХТ
* феноксиэтанол
* парфюмерная композиция

Молочко оживляющее

Объем: 150 мл. Действие Бережно удаляет загрязнения, не нарушая pH баланс и гидролипидную мантию кожи. Благодаря, входящим в его состав компонентам, способствует глубокому увлажнению кожи, повышает тургор и тонус, разглаживает морщины, отбеливает, снимает раздражение и защищает кожу от воздействия внешних факторов. Рекомендуется в качестве ежедневного очищающего утреннего средства в возрасте старше 25 лет. Молочко можно использовать как самостоятельное средство для ухода за кожей в летнее жаркое время. * Вода дистиллированная * масло оливковое * алкилфосфат калия C16-18 * цетеариловый спирт * гиалуроновая кислота * хондроитин сульфат * глицерол * триэтаноламин * ПВП * БХТ * феноксиэтанол * парфюмерная композиция