Мягкий крем-пилинг для ног

Артикул: pl163937
Цена: 204.00
Описание:
Объем: 75 мл.
Действие
Крем-пилинг оказывает комплексный уход за кожей стоп.  Молочная кислота и мочевина  способствуют мягкому удалению омертвевших клеток кожи,  улучшая доступ других активных компонентов к ее глубоким слоям, увлажняют ее, препятствуют избыточному ороговению кожи.  Экстракт коры дуба обладает бактерицидным и антисептическим действием, нормализует секрецию потовых желез. Экстракты календулы и лаванды оказывают противовоспалительное действие и препятствуют появлению неприятного запаха. Ментол  успокаивает и освежает кожу.  Благодаря сочетанию природных масел с экстрактами и кислотами,  крем-пилинг обладает противомикробным и регенерирующим действием,  увлажняет, смягчает, питает и защищает кожу стоп.
Рекомендуется  для ухода за кожей ног, подверженной длительным нагрузкам, при ежедневном применении является профилактическим средством от сухих  мозолей и натоптышей, предупреждает появление трещин и сухости, идеально подходит для ночного ухода и в качестве завершающего этапа  педикюра. Возвращает коже стоп здоровый и ухоженный вид, оставляя ощущение свежести и приятный аромат.
* Масло растительное дезодорированное оливковое
* Воск эмульсионный
* Молочная кислота 80%
* Моностеарат глицерина
* Триэтаноламин
* Глицерин
* Масляный экстракт плодов облепихи
* Экстракт  коры дуба
* Агидол-1-кристаллический
* Мочевина (Карбамид)
* Феноксиэтанол

Мягкий крем-пилинг для ног

Объем: 75 мл. Действие Крем-пилинг оказывает комплексный уход за кожей стоп.  Молочная кислота и мочевина  способствуют мягкому удалению омертвевших клеток кожи,  улучшая доступ других активных компонентов к ее глубоким слоям, увлажняют ее, препятствуют избыточному ороговению кожи.  Экстракт коры дуба обладает бактерицидным и антисептическим действием, нормализует секрецию потовых желез. Экстракты календулы и лаванды оказывают противовоспалительное действие и препятствуют появлению неприятного запаха. Ментол  успокаивает и освежает кожу.  Благодаря сочетанию природных масел с экстрактами и кислотами,  крем-пилинг обладает противомикробным и регенерирующим действием,  увлажняет, смягчает, питает и защищает кожу стоп. Рекомендуется  для ухода за кожей ног, подверженной длительным нагрузкам, при ежедневном применении является профилактическим средством от сухих  мозолей и натоптышей, предупреждает появление трещин и сухости, идеально подходит для ночного ухода и в качестве завершающего этапа  педикюра. Возвращает коже стоп здоровый и ухоженный вид, оставляя ощущение свежести и приятный аромат. * Масло растительное дезодорированное оливковое * Воск эмульсионный * Молочная кислота 80% * Моностеарат глицерина * Триэтаноламин * Глицерин * Масляный экстракт плодов облепихи * Экстракт  коры дуба * Агидол-1-кристаллический * Мочевина (Карбамид) * Феноксиэтанол