Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / E*stel P*rofessional - профессиональный уход и укладка у вас дома *  / 12/17 Краска для волос ESTEL HAUTE COUTURE тон 12/17 Пепельно-коричневый блондин ультра


12/17 Краска для волос ESTEL HAUTE COUTURE тон 12/17 Пепельно-коричневый блондин ультра

Цена: 420
Описание:
Краска для волос ESTEL HAUTE COUTURE 12/17 (ЭСТЕЛЬ ОТ КУТЮР 12/17)

Тон - пепельно-коричневый блондин ультра
Суперосветляющая краска для волос Ultra Blond (Ультра Блонд)

ESTEL HAUTE COUTURE Ultra Blond (Ультра Блонд) – серия красителей для осветления и тонирования за один шаг. Краска предназначена для работы с 6 по 8 уровень натуральных волос. Осветляет волосы на 3-4 тона и одновременно придает цветовой нюанс. Краска ESTEL HAUTE COUTURE Ultra Blond (Ультра Блонд) работает с оксигентами 9%, 12%.

Оттенки ULTRA BLOND смешиваются в пропорции: 1 часть краски + 2 части оксигента. Время воздействия без тепла – 50 минут.
Краска для волос ESTEL HAUTE COUTURE (ЭСТЕЛЬ ОТ КУТЮР)

- это уникальный продукт, не имеющий аналогов! Абсолютной инновацией, запатентованной брендом ESTEL Professionel, является катионоактивная основа красителя. ESTEL HAUTE COUTURE (ЭСТЕЛЬ ОТ КУТЮР) - это первый в мире перманентный краситель, который обеспечивает волосам стойкий цвет в сочетании с глубоким уходом. В процессе окрашивания отрицательно заряженные ионы поврежденных участков волоса соединяются с положительно заряженными катионами краски, что обеспечивает потрясающий результат:

- интенсивный стойкий цвет,

- 100% закрашивание седины,

- плотные и шелковистые волосы, как после СПА-процедуры,

- волосы легко расчесываются и укладываются.


В краску ESTEL HAUTE COUTURE (ЭСТЕЛЬ ОТ КУТЮР) не нужно добавлять дополнительные ухаживающие ингредиенты. Компоненты, которые ухаживают за волосами во время окрашивания, уже заложены в формуле краски. Мягкость, блеск, естественность. Волосы – лучше, чем до окрашивания.
Применение краски для волос ESTEL HAUTE COUTURE (ЭСТЕЛЬ ОТ КУТЮР)

В каждой упаковке краски есть подробная инструкция по применению на русском языке.

Обязательно ознакомьтесь с инструкцией!

Соблюдайте меры предосторожности!

12/17 Краска для волос ESTEL HAUTE COUTURE тон 12/17 Пепельно-коричневый блондин ультра

Краска для волос ESTEL HAUTE COUTURE 12/17 (ЭСТЕЛЬ ОТ КУТЮР 12/17) Тон - пепельно-коричневый блондин ультра Суперосветляющая краска для волос Ultra Blond (Ультра Блонд) ESTEL HAUTE COUTURE Ultra Blond (Ультра Блонд) – серия красителей для осветления и тонирования за один шаг. Краска предназначена для работы с 6 по 8 уровень натуральных волос. Осветляет волосы на 3-4 тона и одновременно придает цветовой нюанс. Краска ESTEL HAUTE COUTURE Ultra Blond (Ультра Блонд) работает с оксигентами 9%, 12%. Оттенки ULTRA BLOND смешиваются в пропорции: 1 часть краски + 2 части оксигента. Время воздействия без тепла – 50 минут. Краска для волос ESTEL HAUTE COUTURE (ЭСТЕЛЬ ОТ КУТЮР) - это уникальный продукт, не имеющий аналогов! Абсолютной инновацией, запатентованной брендом ESTEL Professionel, является катионоактивная основа красителя. ESTEL HAUTE COUTURE (ЭСТЕЛЬ ОТ КУТЮР) - это первый в мире перманентный краситель, который обеспечивает волосам стойкий цвет в сочетании с глубоким уходом. В процессе окрашивания отрицательно заряженные ионы поврежденных участков волоса соединяются с положительно заряженными катионами краски, что обеспечивает потрясающий результат: - интенсивный стойкий цвет, - 100% закрашивание седины, - плотные и шелковистые волосы, как после СПА-процедуры, - волосы легко расчесываются и укладываются. В краску ESTEL HAUTE COUTURE (ЭСТЕЛЬ ОТ КУТЮР) не нужно добавлять дополнительные ухаживающие ингредиенты. Компоненты, которые ухаживают за волосами во время окрашивания, уже заложены в формуле краски. Мягкость, блеск, естественность. Волосы – лучше, чем до окрашивания. Применение краски для волос ESTEL HAUTE COUTURE (ЭСТЕЛЬ ОТ КУТЮР) В каждой упаковке краски есть подробная инструкция по применению на русском языке. Обязательно ознакомьтесь с инструкцией! Соблюдайте меры предосторожности!