Marco Bonne` Босоножки женские

Артикул: 259101CAM66P8
Цена: 1000.00
Размер: 35;37;38;40

Описание:
Ссылка Производитель: Marco Bonne`; Цвет: темно-синий; Пол: Женcкий; Сезон: лето; Состав: натуральная кожа/натуральная замша; Внутренний материал: натуральная кожа; Материал стельки: натуральная кожа; Цены: 1000 | 1000 | 1000 | 1000
Описание
Оригинальное исполнение классических босоножек на каблуке от итальянского бренда Marco Bonne'. Трендовая модель выполнена в класическом черном цвете.  Интересная деталь - внутренняя отделка мыска и  кант - полоска проходящаяя по краям стельки,  отлично сочетающиейся декор с устойчивым каблуком. Модель из натуральной кожи станет любимой парой в Вашем сезонном гардеробе. Она не только удобная и стильная, но и отлично гармонирует практически с любой длиной, формой и фактурой летних нарядов.

Marco Bonne` Босоножки женские

https://odejdaobuv.ru/catalog/zhenskie_tovary/zhenskaya_obuv/bosonozhki/215553/?oid=215567 Производитель: Marco Bonne`; Цвет: темно-синий; Пол: Женcкий; Сезон: лето; Состав: натуральная кожа/натуральная замша; Внутренний материал: натуральная кожа; Материал стельки: натуральная кожа; Цены: 1000 | 1000 | 1000 | 1000 Описание Оригинальное исполнение классических босоножек на каблуке от итальянского бренда Marco Bonne'. Трендовая модель выполнена в класическом черном цвете.  Интересная деталь - внутренняя отделка мыска и  кант - полоска проходящаяя по краям стельки,  отлично сочетающиейся декор с устойчивым каблуком. Модель из натуральной кожи станет любимой парой в Вашем сезонном гардеробе. Она не только удобная и стильная, но и отлично гармонирует практически с любой длиной, формой и фактурой летних нарядов.