Покрывало "Велсофт" Комильфо, рыжий

Артикул: Кофмильфо
Цена: 549.00
Размер: 150*205

Описание:
Ссылка Производитель: Союзтекстиль; Производитель: Союзтекстиль; Цвет: рыжий; Пол: унисекс; Сезон: Всесезон; Страна производства: Россия; Состав: 100% п/эф; Цены: 549
Описание
Велсофт. Это мягкий и пушистый материал с небольшим ворсом. Производится из синтетических волокон. Очень легкий, гигиеничный и безопасный. Пледы и покрывала из велсофта понравятся детям, ведь их так приятно трогать. Изделия не нуждаются в сложном уходе, достаточно соблюдать температурный режим, указанный на ярлычках.

Покрывало "Велсофт" Комильфо, рыжий

https://odejdaobuv.ru/catalog/tovary_dlya_doma/tekstil/dekorativnye_podushki_pokryvala_chekhly/pled/241922/?oid=241931 Производитель: Союзтекстиль; Производитель: Союзтекстиль; Цвет: рыжий; Пол: унисекс; Сезон: Всесезон; Страна производства: Россия; Состав: 100% п/эф; Цены: 549 Описание Велсофт. Это мягкий и пушистый материал с небольшим ворсом. Производится из синтетических волокон. Очень легкий, гигиеничный и безопасный. Пледы и покрывала из велсофта понравятся детям, ведь их так приятно трогать. Изделия не нуждаются в сложном уходе, достаточно соблюдать температурный режим, указанный на ярлычках.