VILATTE Футболка #774852

Артикул: D49.836 (2027779027)
Цена: 960.00
Цвет: Красный
Размер: 42;44;46;48;50;52

Описание:
Производитель: VILATTE; Арт: D49.836; ID: 774852; Состав: 92% Хлопок, 8% Полиуретан; Сезон: Весна-Лето
VILATTE
Длина
Средняя
Фасон
Свободный крой
Рукав
Волан
Вырез горловины
Округлый
Основная ткань
Хлопок
Стиль
Повседневный
Страна бренда
Россия
Страна производства
Россия
Свободная футболка из премиального хлопка со спущенным плечом и рукавом воланом. Добавьте в повседневный базовый гардероб немного кокетства! Рукава воланы подчеркивают женственность, романтизм и воздушность. Свободный силуэт подходит для любой фигуры. Тренд на романтические образы поддержали на своих весенне-летних показах Dior,Marc Jacobs и Balenciaga. Изделие украшено фирменной золотистой фурнитурой VILATTE.
Совет стилиста: с такой футболкой, можно составить, как дерзкий, так и максимально романтичный образ.
В стиле кэжуал, комбинируйте с массивными белыми кроссовками, свободными джинсами и жилеткой. С соломенной сумкой, шляпой, юбкой из денима/вискозы, брюками палацо - для свиданий.
ВНИМАНИЕ!!! При выборе размера опирайтесь на фотографию с замерами изделия и таблицу размеров! Ссылка

VILATTE Футболка #774852

Производитель: VILATTE; Арт: D49.836; ID: 774852; Состав: 92% Хлопок, 8% Полиуретан; Сезон: Весна-Лето VILATTE Длина Средняя Фасон Свободный крой Рукав Волан Вырез горловины Округлый Основная ткань Хлопок Стиль Повседневный Страна бренда Россия Страна производства Россия Свободная футболка из премиального хлопка со спущенным плечом и рукавом воланом. Добавьте в повседневный базовый гардероб немного кокетства! Рукава воланы подчеркивают женственность, романтизм и воздушность. Свободный силуэт подходит для любой фигуры. Тренд на романтические образы поддержали на своих весенне-летних показах Dior,Marc Jacobs и Balenciaga. Изделие украшено фирменной золотистой фурнитурой VILATTE. Совет стилиста: с такой футболкой, можно составить, как дерзкий, так и максимально романтичный образ. В стиле кэжуал, комбинируйте с массивными белыми кроссовками, свободными джинсами и жилеткой. С соломенной сумкой, шляпой, юбкой из денима/вискозы, брюками палацо - для свиданий. ВНИМАНИЕ!!! При выборе размера опирайтесь на фотографию с замерами изделия и таблицу размеров! https://optmoyo.ru/product/774852