Лапчатка кустарниковая Daydawn

Артикул: 13
Цена: 170
Размер: Горшок Р9

Описание:
Описание
Лапчатка Daydawn – это низкорастущий кустарник с плотной и пышной кроной. Высота его до 80 сантиметров, ширина до 1 метра. Годовой прирост – 10-20 сантиметров. Листья достаточно мелкие, пористые темно-зеленого цвета. Цветение начинается с конца июня и длится до конца сентября. Цветет очень обильно, цветки не очень крупные насыщенного персикового цвета.
Условия выращивания
Лапчатка кустарниковая Daydawn особенно не привередлива к почвам, но на плодородных растет значительно быстрее и пышнее. Любит солнечные места для высадки и обильный полив, засуху не переносит. Очень желателен регулярная омолаживающая обрезка. Легко переносит сильные морозы, поэтому рекомендована для высаживания в холодных регионах.
Декоративность
Лапчатка кустарниковая отличается высокими качествами декоративности благодаря обильному и длительному цветению. Даже до начала цветения она выглядит привлекательно благодаря пышной зеленой кроне.
Использование
Лапчатка кустарниковая Daydawn широко используют при создании различных ландшафтных композиций, для создания живых изгородей. Можно купить Лапчатку для групповых и одиночных посадок. Отлично смотрится и в хвойных и в лиственных композициях.

Лапчатка кустарниковая Daydawn

Описание Лапчатка Daydawn – это низкорастущий кустарник с плотной и пышной кроной. Высота его до 80 сантиметров, ширина до 1 метра. Годовой прирост – 10-20 сантиметров. Листья достаточно мелкие, пористые темно-зеленого цвета. Цветение начинается с конца июня и длится до конца сентября. Цветет очень обильно, цветки не очень крупные насыщенного персикового цвета. Условия выращивания Лапчатка кустарниковая Daydawn особенно не привередлива к почвам, но на плодородных растет значительно быстрее и пышнее. Любит солнечные места для высадки и обильный полив, засуху не переносит. Очень желателен регулярная омолаживающая обрезка. Легко переносит сильные морозы, поэтому рекомендована для высаживания в холодных регионах. Декоративность Лапчатка кустарниковая отличается высокими качествами декоративности благодаря обильному и длительному цветению. Даже до начала цветения она выглядит привлекательно благодаря пышной зеленой кроне. Использование Лапчатка кустарниковая Daydawn широко используют при создании различных ландшафтных композиций, для создания живых изгородей. Можно купить Лапчатку для групповых и одиночных посадок. Отлично смотрится и в хвойных и в лиственных композициях.