Пушистый пластилин PLUSH набор "Фрукты" PL02201811

Цена: 645.60
Размер: Ссылка

Описание:
Пушистый пластилин PLUSH игровой набор "Фрукты" PL02201811
-4 цвета пушистого пластилина по 100 грамм
-Настольная игра с лепкой
-4 объемные формочки-плунжеры
-Схемы лепки
Этот игровой набор обязательно понравится юным садоводам и любителям вкусных спелых фруктов. Комплект объединяет пять разных игр: можно лепить, что подскажет фантазия, смешивать цвета и получать новые, найти подсказки в схемах лепки, играть с объемными формочками, пройти настольную игру с заданиями. Игра рассчитана на детскую или семейную компанию, на 2-3 человек.
Совершенно новый, уникальный, кинетический пластилин, очень объемный и пушистый.
PLUSH - это материал с уникальным набором ньютоновских и неньютоновских свойств. Благодаря чему он упругий и тянущийся при легком воздействии, но начинает рваться и прыгать, как мячик при воздействии с усилием. При разминании увеличивается и становится легким облаком, которое в состоянии покоя снова становится упругим.
Plush – это кинетический пластилин, имеющий уникальный состав.
Взяв plush в руки к Вам в ладони попадает настоящее облако, такое невесомое, но при этом очень эластичное. Из него можно лепить любые фигуры от простых до настоящих художественных шедевров.
В упаковке с пластилином для реализации любых фантазий ребенка Вы найдете вложения в виде лоскута разноцветного меха, деревянных лапок, зубов, коготков, ушек и других частей тела для создания самых причудливых существ.
Приятным дополнением послужит возможность запекать PLUSH в духовке как глину (запечатлев таким образом творчество ребёнка на разных этапах развития). Условия запекания довольно строгие – производится взрослыми, без присутствия детей. Температура запекания - до 180 градусов (запекать без меха и деревянных изделий). При запекании PLUSH меняет цвет на коричневатый. Время запекания регулируется самостоятельно (до проявления коричневого цвета).
Для детей старше 3х лет.

Пушистый пластилин PLUSH набор "Фрукты" PL02201811

Пушистый пластилин PLUSH игровой набор "Фрукты" PL02201811 -4 цвета пушистого пластилина по 100 грамм -Настольная игра с лепкой -4 объемные формочки-плунжеры -Схемы лепки Этот игровой набор обязательно понравится юным садоводам и любителям вкусных спелых фруктов. Комплект объединяет пять разных игр: можно лепить, что подскажет фантазия, смешивать цвета и получать новые, найти подсказки в схемах лепки, играть с объемными формочками, пройти настольную игру с заданиями. Игра рассчитана на детскую или семейную компанию, на 2-3 человек. Совершенно новый, уникальный, кинетический пластилин, очень объемный и пушистый. PLUSH - это материал с уникальным набором ньютоновских и неньютоновских свойств. Благодаря чему он упругий и тянущийся при легком воздействии, но начинает рваться и прыгать, как мячик при воздействии с усилием. При разминании увеличивается и становится легким облаком, которое в состоянии покоя снова становится упругим. Plush – это кинетический пластилин, имеющий уникальный состав. Взяв plush в руки к Вам в ладони попадает настоящее облако, такое невесомое, но при этом очень эластичное. Из него можно лепить любые фигуры от простых до настоящих художественных шедевров. В упаковке с пластилином для реализации любых фантазий ребенка Вы найдете вложения в виде лоскута разноцветного меха, деревянных лапок, зубов, коготков, ушек и других частей тела для создания самых причудливых существ. Приятным дополнением послужит возможность запекать PLUSH в духовке как глину (запечатлев таким образом творчество ребёнка на разных этапах развития). Условия запекания довольно строгие – производится взрослыми, без присутствия детей. Температура запекания - до 180 градусов (запекать без меха и деревянных изделий). При запекании PLUSH меняет цвет на коричневатый. Время запекания регулируется самостоятельно (до проявления коричневого цвета). Для детей старше 3х лет.