Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Трапеза - приправы и пряности. Кулинарные добавки, кисели, смеси . (выкуп 20) / Смесь "Трапеза На Второе" Сочная свинина с чесноком и пряностями


Смесь "Трапеза На Второе" Сочная свинина с чесноком и пряностями

Цена: 30.80
Размер: 22г

Описание:
сухая смесь для приготовления сочной свинины с чесноком и пряностями.
Вес – 22 г.
Базовый продукт – постная свинина.
Способ приготовления – запекание в пакете в духовке 90 мин.
Состав: морская соль, кориандр, чеснок, дрожжевой экстракт, лук, сахар, мальтодекстрин, горчица, паприка, корень пастернака, зелень укропа, зелень петрушки, перец чёрный, базилик, уцхо-сунели.
Срок годности - 22 мес. Условия хранения - хранить при температуре не выше 25°С и относительной влажности воздуха не более 75%.
Способ приготовления блюда:
Вам понадобится:
Постная свинина вырезка - 700 грамм
пакет для запекания с клипсой
Шаги приготовления:
Шаг 1. Кусок свинины продолгватой формы проткнуть в нескольких местах ножом или вилкой и поместить в пакет для запекания.
Шаг 2. Высыпать в пакет для запекания смесь Трапеза на Второе и добавить 100 мл воды комнатной температуры.
Шаг 3. Закрепить край пакета зажимом, равномерно распределить смесь по мясу и положить пакет на противень, сделав небольшой прокол в верхней части пакета.
Шаг 4. Поместить противень с пакетом в нагретую до 180 градусов духовку и запекать свинину в течение 80 - 90 минут.
Шаг 5. Нарезать готовое мясо на ломтики. Можно полить их образовавшимся в процессе приготовления блюда соусом из пакета для запекания.
Будьте осторожны с горячим паром при открытии пакета!

Смесь "Трапеза На Второе" Сочная свинина с чесноком и пряностями

сухая смесь для приготовления сочной свинины с чесноком и пряностями. Вес – 22 г. Базовый продукт – постная свинина. Способ приготовления – запекание в пакете в духовке 90 мин. Состав: морская соль, кориандр, чеснок, дрожжевой экстракт, лук, сахар, мальтодекстрин, горчица, паприка, корень пастернака, зелень укропа, зелень петрушки, перец чёрный, базилик, уцхо-сунели. Срок годности - 22 мес. Условия хранения - хранить при температуре не выше 25°С и относительной влажности воздуха не более 75%. Способ приготовления блюда: Вам понадобится: Постная свинина вырезка - 700 грамм пакет для запекания с клипсой Шаги приготовления: Шаг 1. Кусок свинины продолгватой формы проткнуть в нескольких местах ножом или вилкой и поместить в пакет для запекания. Шаг 2. Высыпать в пакет для запекания смесь Трапеза на Второе и добавить 100 мл воды комнатной температуры. Шаг 3. Закрепить край пакета зажимом, равномерно распределить смесь по мясу и положить пакет на противень, сделав небольшой прокол в верхней части пакета. Шаг 4. Поместить противень с пакетом в нагретую до 180 градусов духовку и запекать свинину в течение 80 - 90 минут. Шаг 5. Нарезать готовое мясо на ломтики. Можно полить их образовавшимся в процессе приготовления блюда соусом из пакета для запекания. Будьте осторожны с горячим паром при открытии пакета!