Приправа для кофе и десертов "Жозефина" 50г

Цена: 143.00
Размер: 50г

Описание:
Универсальная кондитерская приправа. Особенно хорошо проявляет себя в кофе, фруктовых десертах, мороженом и домашней выпечке. Состоит из уникальных ингредиентов высочайшего качества.
Состав: кулинарный сахар, кондитерская посыпка с корицей (какао-порошок, сахарная пудра, корица молотая).

Особенности: Крупные хрупкие кусочки ингредиентов помещены в очень удобную упаковку в виде мельницы, которая всегда гарантирует экономичное использование, свежесть и интенсивность аромата, а также облегчает применение
Рекомендации: Настоящие любители кофе и сладкоежки будут в восторге от вкуса и аромата приправы «Жозефины». Кофе в сочетании с корицей обладает согревающим эффектом, а также активно стимулирует творчество и фантазию. Приправа «Жозефина» делает неповторимыми различные виды десертов, мороженого и выпечку, а удивительные свойства кулинарного сахара помогают приобрести выпечке красивый искрящийся вид.

Приправа для кофе и десертов "Жозефина" 50г

Универсальная кондитерская приправа. Особенно хорошо проявляет себя в кофе, фруктовых десертах, мороженом и домашней выпечке. Состоит из уникальных ингредиентов высочайшего качества. Состав: кулинарный сахар, кондитерская посыпка с корицей (какао-порошок, сахарная пудра, корица молотая). Особенности: Крупные хрупкие кусочки ингредиентов помещены в очень удобную упаковку в виде мельницы, которая всегда гарантирует экономичное использование, свежесть и интенсивность аромата, а также облегчает применение Рекомендации: Настоящие любители кофе и сладкоежки будут в восторге от вкуса и аромата приправы «Жозефины». Кофе в сочетании с корицей обладает согревающим эффектом, а также активно стимулирует творчество и фантазию. Приправа «Жозефина» делает неповторимыми различные виды десертов, мороженого и выпечку, а удивительные свойства кулинарного сахара помогают приобрести выпечке красивый искрящийся вид.