Паприка красная (хлопья) 150г

Цена: 160.70
Размер: 150г

Описание:
Вкус: Иногда более, иногда менее жгучий, однако, всегда сладковатый.
Особенности: Паприка обладает целым комплексом полезных веществ, которые активизируют обменные процессы в организме, повышают иммунитет, способствуют укреплению слизистых оболочек и усилению мужской потенции, положительно влияют на деятельность желудочно-кишечного тракта. Паприка содержит много витамина С.

Рекомендации:
в кулинарии: Паприка прекрасно подчеркивает вкус многочисленных мясных, овощных и рисовых блюд. С ней весьма интересны соусы и сыры. Без паприки нельзя представить некоторые кухни — венгерскую или болгарскую, например. Она превосходно дополняет мясо — знаменитый гуляш, супы, блюда из яиц (но не в Европе) и всяких ракообразных. К рыбным супам паприку добавляют в незначительных количествах
в медицине: Сладкий перец рекомендуется диетологами при различных нарушениях пищеварительной системы, таких как метеоризм, спазмы, желудочные колики и скопление газов в кишечнике. Страдающим от лишнего веса очень полезно сочетать употребление сладкого перца с различными мясными и овощными блюдами, так как он способствует не только улучшению вкусовых качеств блюд, но и ускорению процессов переваривания и усвоения полезных веществ. Этот перец в отличие от острого, который может спровоцировать воспаление слизистых желудка, может употребляться в пищу в значительно больших количествах и в составе различных блюд.

Экстра качество: В этой серии отобраны ингредиенты с самым высоким качеством, натуральные, свежие, которые помогают нашим приправам стать ЛУЧШИМИ! Добавляя приправы со значком «ЭКСТРА КАЧЕСТВО» во время приготовления, Вы, тем самым, помогаете своим блюдам полнее раскрыть поистине превосходный вкус и ощутить их насыщенный аромат.

Паприка красная (хлопья) 150г

Вкус: Иногда более, иногда менее жгучий, однако, всегда сладковатый. Особенности: Паприка обладает целым комплексом полезных веществ, которые активизируют обменные процессы в организме, повышают иммунитет, способствуют укреплению слизистых оболочек и усилению мужской потенции, положительно влияют на деятельность желудочно-кишечного тракта. Паприка содержит много витамина С. Рекомендации: в кулинарии: Паприка прекрасно подчеркивает вкус многочисленных мясных, овощных и рисовых блюд. С ней весьма интересны соусы и сыры. Без паприки нельзя представить некоторые кухни — венгерскую или болгарскую, например. Она превосходно дополняет мясо — знаменитый гуляш, супы, блюда из яиц (но не в Европе) и всяких ракообразных. К рыбным супам паприку добавляют в незначительных количествах в медицине: Сладкий перец рекомендуется диетологами при различных нарушениях пищеварительной системы, таких как метеоризм, спазмы, желудочные колики и скопление газов в кишечнике. Страдающим от лишнего веса очень полезно сочетать употребление сладкого перца с различными мясными и овощными блюдами, так как он способствует не только улучшению вкусовых качеств блюд, но и ускорению процессов переваривания и усвоения полезных веществ. Этот перец в отличие от острого, который может спровоцировать воспаление слизистых желудка, может употребляться в пищу в значительно больших количествах и в составе различных блюд. Экстра качество: В этой серии отобраны ингредиенты с самым высоким качеством, натуральные, свежие, которые помогают нашим приправам стать ЛУЧШИМИ! Добавляя приправы со значком «ЭКСТРА КАЧЕСТВО» во время приготовления, Вы, тем самым, помогаете своим блюдам полнее раскрыть поистине превосходный вкус и ощутить их насыщенный аромат.