Зелень сушеная Сельдерей 100г

Цена: 92.10
Размер: 100г

Описание:
Особенности: Сельдерей достаточно ароматный, имеет неповторимый и своеобразный вкус с горчинкой.

Рекомендации:
в кулинарии: Листья — в блюда из мяса, салаты, супы, бульоны. Корнеплоды — в супы, тушат с овощами или как самостоятельное блюдо. Сельдерейная зелень часто используется при промышленном производстве супа, при изготовлении различных пряных смесей к блюдам из рыбы, овощей.
в консервировании: Засолка и маринование огурцов, патиссонов, кабачков, грибов.
Экстра аромат: Из всех видов сырья нами были выбраны ингредиенты с самым сильным ароматом. Ведь ничто не делает блюдо таким вкусным, как его приятный запах, который притягивает истинных гурманов. Он может быть нежным и романтичным, кто-то назовет деликатным, кто-то – волшебным. Но как бы Вы его ни описывали, приправы «Трапеза PRO» с «экстра ароматом» будут настоящим символом кулинарных побед на Вашей кухне.

Зелень сушеная Сельдерей 100г

Особенности: Сельдерей достаточно ароматный, имеет неповторимый и своеобразный вкус с горчинкой. Рекомендации: в кулинарии: Листья — в блюда из мяса, салаты, супы, бульоны. Корнеплоды — в супы, тушат с овощами или как самостоятельное блюдо. Сельдерейная зелень часто используется при промышленном производстве супа, при изготовлении различных пряных смесей к блюдам из рыбы, овощей. в консервировании: Засолка и маринование огурцов, патиссонов, кабачков, грибов. Экстра аромат: Из всех видов сырья нами были выбраны ингредиенты с самым сильным ароматом. Ведь ничто не делает блюдо таким вкусным, как его приятный запах, который притягивает истинных гурманов. Он может быть нежным и романтичным, кто-то назовет деликатным, кто-то – волшебным. Но как бы Вы его ни описывали, приправы «Трапеза PRO» с «экстра ароматом» будут настоящим символом кулинарных побед на Вашей кухне.