Имбирь молотый 250г

Цена: 254.50
Размер: 250г

Описание:
Особенности: Обладает пикантным слегка лимонным вкусом, тонким ароматом и богатой палитрой полезных свойств.
Рекомендации:
в кулинарии: Широко употребляется в кондитерских изделиях (для приготовления печенья, пудингов, различных сладостей, конфет), сладких блюдах (компоты, пудинги), в алкогольных напитках (пиво, ликеры). Овощные блюда, супы, птица, мясо в кисло-сладком соусе, чаи. Имбирь входит в состав карри. Ароматизирует мясо и делает его мягче. В России традиционно — в сбитнях, квасах, наливках и настойках, медах, пряниках и куличах.
в консервировании: Компот из груш, консервированная тыква, огурцы. Мармелад, варенье, желе и засахаренные фрукты. Квас, напитки. Имбирное варенье, имбирное пиво.
в медицине: Острый пряный вкус имбиря помогает пищеварению и стимулирует образование желудочного сока. Впервые упомянут в древнекитайских медицинских трактатах. Используется против ожирения, тошноты, как противоядие, для лечения ожогов и порезов. «Возвращает молодость» и увеличивает потенцию.
Спец помол: Равномерность измельченных ингредиентов для наших приправ имеет одно из важных значений. Мы бережно относимся к нашим клиентам и с любовью делаем наши приправы. «Спец помол» не дает усомниться в высочайшем качестве приправ «Трапеза PRO», которые способны удивить самых взыскательных ценителей вкусно покушать.

Имбирь молотый 250г

Особенности: Обладает пикантным слегка лимонным вкусом, тонким ароматом и богатой палитрой полезных свойств. Рекомендации: в кулинарии: Широко употребляется в кондитерских изделиях (для приготовления печенья, пудингов, различных сладостей, конфет), сладких блюдах (компоты, пудинги), в алкогольных напитках (пиво, ликеры). Овощные блюда, супы, птица, мясо в кисло-сладком соусе, чаи. Имбирь входит в состав карри. Ароматизирует мясо и делает его мягче. В России традиционно — в сбитнях, квасах, наливках и настойках, медах, пряниках и куличах. в консервировании: Компот из груш, консервированная тыква, огурцы. Мармелад, варенье, желе и засахаренные фрукты. Квас, напитки. Имбирное варенье, имбирное пиво. в медицине: Острый пряный вкус имбиря помогает пищеварению и стимулирует образование желудочного сока. Впервые упомянут в древнекитайских медицинских трактатах. Используется против ожирения, тошноты, как противоядие, для лечения ожогов и порезов. «Возвращает молодость» и увеличивает потенцию. Спец помол: Равномерность измельченных ингредиентов для наших приправ имеет одно из важных значений. Мы бережно относимся к нашим клиентам и с любовью делаем наши приправы. «Спец помол» не дает усомниться в высочайшем качестве приправ «Трапеза PRO», которые способны удивить самых взыскательных ценителей вкусно покушать.