Кокосовая стружка 200г

Цена: 177.20
Размер: 200г

Описание:
Особенности: Кокос улучшает пищеварение, поддерживает работу иммунной системы, снижает риск сердечных и раковых заболеваний, обладает антиоксидантными свойствами.
Кокосовая стружка богата маслами и калориями - на 100 г кокосовой стружки (копры) 65% приходится на жиры и по 13-14% — на белки и углеводы.
Мякоть кокоса содержит витамины B, C и Е.

Рекомендации в кулинарии: Применяется для приготовления кондитерских изделий, домашней выпечки, десертов, а так же подливок и соусов к мясным блюдам (например, в китайской и тайской кухне).
Новый урожай: «Трапеза» отобрала самые свежие ингредиенты, в которых содержится достаточно много витаминов, микро- и макроэлементов столь полезных для здоровья человека. Свежий аромат, насыщенный вкус нового урожая поможет Вашим блюдам стать незабываемо вкусными, захочется вновь и вновь попробовать приготовить что-то новенькое и необычное.

Кокосовая стружка 200г

Особенности: Кокос улучшает пищеварение, поддерживает работу иммунной системы, снижает риск сердечных и раковых заболеваний, обладает антиоксидантными свойствами. Кокосовая стружка богата маслами и калориями - на 100 г кокосовой стружки (копры) 65% приходится на жиры и по 13-14% — на белки и углеводы. Мякоть кокоса содержит витамины B, C и Е. Рекомендации в кулинарии: Применяется для приготовления кондитерских изделий, домашней выпечки, десертов, а так же подливок и соусов к мясным блюдам (например, в китайской и тайской кухне). Новый урожай: «Трапеза» отобрала самые свежие ингредиенты, в которых содержится достаточно много витаминов, микро- и макроэлементов столь полезных для здоровья человека. Свежий аромат, насыщенный вкус нового урожая поможет Вашим блюдам стать незабываемо вкусными, захочется вновь и вновь попробовать приготовить что-то новенькое и необычное.