Кориандр зерно 175г

Цена: 89.40
Размер: 175 г

Описание:
Особенности: Идеально подходит к тушеному и запеченному мясу, маринованной и соленой рыбе. Кориандр помогает наладить работу желудка, снять боли в животе, справиться с изжогой.
Рекомендации:
в кулинарии: Обязательный компонент большинства смесей пряностей. Используют кориандр в супах, мясных блюдах, вводят в состав различных смесей, используют при приготовлении ликеров и настоек, добавляют в вино. Хлебобулочные, кондитерские изделия. Тушеное мясо и дичь. Блюда с горохом, фасолью, капустой, свеклой.
в консервировании: Консервирование овощей и фруктов, маринование рыбы, приготовление кваса, квашение капусты.
Экстра качество: В этой серии отобраны ингредиенты с самым высоким качеством, натуральные, свежие, которые помогают нашим приправам стать ЛУЧШИМИ! Добавляя приправы со значком «ЭКСТРА КАЧЕСТВО» во время приготовления, Вы, тем самым, помогаете своим блюдам полнее раскрыть поистине превосходный вкус и ощутить их насыщенный аромат.

Кориандр зерно 175г

Особенности: Идеально подходит к тушеному и запеченному мясу, маринованной и соленой рыбе. Кориандр помогает наладить работу желудка, снять боли в животе, справиться с изжогой. Рекомендации: в кулинарии: Обязательный компонент большинства смесей пряностей. Используют кориандр в супах, мясных блюдах, вводят в состав различных смесей, используют при приготовлении ликеров и настоек, добавляют в вино. Хлебобулочные, кондитерские изделия. Тушеное мясо и дичь. Блюда с горохом, фасолью, капустой, свеклой. в консервировании: Консервирование овощей и фруктов, маринование рыбы, приготовление кваса, квашение капусты. Экстра качество: В этой серии отобраны ингредиенты с самым высоким качеством, натуральные, свежие, которые помогают нашим приправам стать ЛУЧШИМИ! Добавляя приправы со значком «ЭКСТРА КАЧЕСТВО» во время приготовления, Вы, тем самым, помогаете своим блюдам полнее раскрыть поистине превосходный вкус и ощутить их насыщенный аромат.