Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Безинъекционная карбокситерапия для кожи лица. / Пилинг №33 Миндальный 10% (Гель для подготовки кожи к пилингу ) 30мл


Пилинг №33 Миндальный 10% (Гель для подготовки кожи к пилингу ) 30мл

Артикул: Vi033
Цена: 350
Описание:
Пилинг №33 содержит в составе 10% миндальной кислоты и 30% глюконовой кислоты.
Что важно сделать, чтобы получить максимальный эффект от пилинга, а также не навредить коже пилингом с высоким содержанием кислот. Конечно, нужно кожу подготовить! Мы разработали гель для подготовки кожи к пилингу с 10% содержанием миндальной кислоты и 30% глюконовой.
Гель также можно применять для проведения «домашнего пилинга» и интенсивного ухода за увядающей, сухой и обезвоженной кожей, в том числе чувствительной кожей.
Пилинг №33 Миндальный 10% можно использовать 2-3раза в неделю в качестве ночной сыворотки для жирной и проблемной кожи. наносить на очищенную кожу на ночь, смыть утром.
Действие пилинга:
- Выравнивает и разрыхляет роговой слой
- стабилизирует меланогенез
- выравнивает до естественного значения и стабилизирует значение рН кожи
- адаптирует эпидермис к воздействию кислот в процессе последующего пилинга
- обладает бактерицидным и комедонолитическим действием
- оказывает комплексное антиоксидантное и увлажняющее действие
Противопоказания:
- Индивидуальная непереносимость компонентов пилинга
- Нарушение целостности кожных покровов, заболевания кожи (вирусные, грибковые)
- Беременность и период лактации
Нельзя проводить пилинг ранее чем через 7 дней после посещения солярия, скрабирования кожи.

Пилинг №33 Миндальный 10% (Гель для подготовки кожи к пилингу ) 30мл

Пилинг №33 содержит в составе 10% миндальной кислоты и 30% глюконовой кислоты. Что важно сделать, чтобы получить максимальный эффект от пилинга, а также не навредить коже пилингом с высоким содержанием кислот. Конечно, нужно кожу подготовить! Мы разработали гель для подготовки кожи к пилингу с 10% содержанием миндальной кислоты и 30% глюконовой. Гель также можно применять для проведения «домашнего пилинга» и интенсивного ухода за увядающей, сухой и обезвоженной кожей, в том числе чувствительной кожей. Пилинг №33 Миндальный 10% можно использовать 2-3раза в неделю в качестве ночной сыворотки для жирной и проблемной кожи. наносить на очищенную кожу на ночь, смыть утром. Действие пилинга: - Выравнивает и разрыхляет роговой слой - стабилизирует меланогенез - выравнивает до естественного значения и стабилизирует значение рН кожи - адаптирует эпидермис к воздействию кислот в процессе последующего пилинга - обладает бактерицидным и комедонолитическим действием - оказывает комплексное антиоксидантное и увлажняющее действие Противопоказания: - Индивидуальная непереносимость компонентов пилинга - Нарушение целостности кожных покровов, заболевания кожи (вирусные, грибковые) - Беременность и период лактации Нельзя проводить пилинг ранее чем через 7 дней после посещения солярия, скрабирования кожи.