Bioaqua. Пенка для умывания с гиалуроновой кислотой, 100г 793924

Артикул: 0200386
Цена: 150.00
Цвет: Китай
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Гиалуроновая кислота — одно из лучших и безопасных синтезированных веществ не животного происхождения, направленных на улучшение структуры коллагеновых волокон, происходящих в результате возрастных изменений. Со временем наш организм уменьшает выработку естественной гиалуроновой кислоты, но разработанный аналог не животного происхождения обладает той же уникальной способностью проникать и воздействовать все слои эпидермиса, не вызывая при этом аллергии, и не отторгаясь, как нечто инородное. Способствует восстановлению кожного баланса. Подходит для чувствительной кожи.<br />
<br />
Способ применения: небольшое количество пенки вспенить в ладони с водой и нанести на область лица, шеи и декольте с помощью спонжа или просто руками, помассировать и смыть теплой водой. Применять утром и вечером.Рекомендована для ежедневного применения.

Bioaqua. Пенка для умывания с гиалуроновой кислотой, 100г 793924

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/bioaqua-penka-dlya-umyvaniya-s-gialuronovoy-kislotoy-100g-793924/ Гиалуроновая кислота — одно из лучших и безопасных синтезированных веществ не животного происхождения, направленных на улучшение структуры коллагеновых волокон, происходящих в результате возрастных изменений. Со временем наш организм уменьшает выработку естественной гиалуроновой кислоты, но разработанный аналог не животного происхождения обладает той же уникальной способностью проникать и воздействовать все слои эпидермиса, не вызывая при этом аллергии, и не отторгаясь, как нечто инородное. Способствует восстановлению кожного баланса. Подходит для чувствительной кожи.<br /> <br /> Способ применения: небольшое количество пенки вспенить в ладони с водой и нанести на область лица, шеи и декольте с помощью спонжа или просто руками, помассировать и смыть теплой водой. Применять утром и вечером.Рекомендована для ежедневного применения.