Школьные рюкзаки “Winner”

Артикул: WIN-R5-003
Цена: 1750.00
Описание:
Производитель: Winner; Цвет: Дизайн; Материал товара: Полиэстер; Размеры: Д*Ш*В- 29Х17Х37 см; Страна бренда: Россия
<strong>Ранец школьный «Раскладушка»,</strong> &#8211; это классическая модель ранцев, которая так полюбилась школьникам. Несмотря на такую популярность, наша модель имеет что-то свое особенное и красивое, такой ранец выделит вашего ребенка и станет отличным дополнением к его гардеробу.
<strong>Качественные молнии фирмы « SBS</strong> » + фирменные бегунки и фурнитура.
<strong>Пластиковая ручка для переноски ранца.</strong>
<strong>Вентилируемые мягкие лямки</strong> для снижения нагрузки на плечи ребенка.
<strong>Светоотражающие</strong> элементы расположены на передней, задней и боковой части ранца для обеспечения безопасности в темное время суток.
<strong>Ножки</strong>, обеспечивают устойчивость ранца.
Дополнительными <strong>строчками для укрепления</strong>, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки
<strong>Облегченный каркас</strong> ранца изготовлен по жестко каркасной технологии, что обеспечивает правильную эргономичную форму. Каркас не деформируется при нагрузки и распределяет вес по всей площади ранца.
<strong>Эргономичная спинка</strong> ранца разработана с учетом <strong>анатомии</strong> ребенка, позвоночник защищен специально сконструированной спинкой, что делает ношение рюкзака максимально удобным.
Внутреннее оснащение ранца разработано по специальной системе <strong>распределении вещей</strong>, что позволяет удобно распределить школьные принадлежности ребенка.
<strong>Разделители</strong> для удобного распределения и фиксации тетрадей и учебников.
Передний глянцевый клапан ранца имеет анти царапающее покрытие (износостойкое).

Школьные рюкзаки “Winner”

Производитель: Winner; Цвет: Дизайн; Материал товара: Полиэстер; Размеры: Д*Ш*В- 29Х17Х37 см; Страна бренда: Россия <strong>Ранец школьный «Раскладушка»,</strong> &#8211; это классическая модель ранцев, которая так полюбилась школьникам. Несмотря на такую популярность, наша модель имеет что-то свое особенное и красивое, такой ранец выделит вашего ребенка и станет отличным дополнением к его гардеробу. <strong>Качественные молнии фирмы « SBS</strong> » + фирменные бегунки и фурнитура. <strong>Пластиковая ручка для переноски ранца.</strong> <strong>Вентилируемые мягкие лямки</strong> для снижения нагрузки на плечи ребенка. <strong>Светоотражающие</strong> элементы расположены на передней, задней и боковой части ранца для обеспечения безопасности в темное время суток. <strong>Ножки</strong>, обеспечивают устойчивость ранца. Дополнительными <strong>строчками для укрепления</strong>, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки <strong>Облегченный каркас</strong> ранца изготовлен по жестко каркасной технологии, что обеспечивает правильную эргономичную форму. Каркас не деформируется при нагрузки и распределяет вес по всей площади ранца. <strong>Эргономичная спинка</strong> ранца разработана с учетом <strong>анатомии</strong> ребенка, позвоночник защищен специально сконструированной спинкой, что делает ношение рюкзака максимально удобным. Внутреннее оснащение ранца разработано по специальной системе <strong>распределении вещей</strong>, что позволяет удобно распределить школьные принадлежности ребенка. <strong>Разделители</strong> для удобного распределения и фиксации тетрадей и учебников. Передний глянцевый клапан ранца имеет анти царапающее покрытие (износостойкое).