Набор пластырей capsicum plaster

Цена: 76.00
Описание:
Размеры:10*7 см 8шт/1 пакет
Обезболивающий пластырь разработан с экстрактами ценных трав. Используя нашу уникальную технологию экстракции и advancedtechnology, этот пластырь успешно интегрирует лекарство с физиотерапией и обеспечивает самонагревание, которое может облегчить все виды боли.
 
Функции болевых ощущений relievingpatch
Быстро снимает различные боли, связанные с быстро снимает различные боли, связанные с напряжением мышц, болью в шее, ревматическим артритом, гиперостозом, боли в коленном суставе, теносиновитом, растяжением и растяжением, радикумом, фибромиалгией. (необходимы для офисных работников, популярны в жаркую погоду и в теплых местах).(Необходимые для офисных работников, популярные в жаркую погоду и теплые места).
Особенности болевых ощущений relilevingpatch
1, высокий процент лекарств, быстрый эффект, Длительное Действие
2, хорошая биосовместимость, отсутствие аллергии и раздражения кожи
3, подходящая адгезия, плотно прилегает к коже, не прилипает к волосам на теле
4, хорошая воздухопроницаемость и водопроницаемость, Избегайте soakage кожи в течение длительного использования
Как Применение:
-Чистая и сухая область воздействия
-Снимите пластиковую подложку с одной стороны заплатки.
-Сгладьте ту сторону над областью, где вы хотите обезболивать.
-Как вы удаляете другую половину пластиковой подложки, гладкий термо-фильтр пластырь на области боли.

Набор пластырей capsicum plaster

Размеры:10*7 см 8шт/1 пакет Обезболивающий пластырь разработан с экстрактами ценных трав. Используя нашу уникальную технологию экстракции и advancedtechnology, этот пластырь успешно интегрирует лекарство с физиотерапией и обеспечивает самонагревание, которое может облегчить все виды боли.   Функции болевых ощущений relievingpatch Быстро снимает различные боли, связанные с быстро снимает различные боли, связанные с напряжением мышц, болью в шее, ревматическим артритом, гиперостозом, боли в коленном суставе, теносиновитом, растяжением и растяжением, радикумом, фибромиалгией. (необходимы для офисных работников, популярны в жаркую погоду и в теплых местах).(Необходимые для офисных работников, популярные в жаркую погоду и теплые места). Особенности болевых ощущений relilevingpatch 1, высокий процент лекарств, быстрый эффект, Длительное Действие 2, хорошая биосовместимость, отсутствие аллергии и раздражения кожи 3, подходящая адгезия, плотно прилегает к коже, не прилипает к волосам на теле 4, хорошая воздухопроницаемость и водопроницаемость, Избегайте soakage кожи в течение длительного использования Как Применение: -Чистая и сухая область воздействия -Снимите пластиковую подложку с одной стороны заплатки. -Сгладьте ту сторону над областью, где вы хотите обезболивать. -Как вы удаляете другую половину пластиковой подложки, гладкий термо-фильтр пластырь на области боли.