База под макияж выравнивающая РЕФИЛ-пакет

Артикул: BVref
Цена: 552.00
Цвет: https://kmcosmetics.ru/catalog/mineralnaya_kosmetika_dlya_litsa/baza/baza-pod-makiyazh-refil?offer=26421
Описание:
Продлеваем жизнь любимым продуктам с новым форматом упаковки!
Рефилы для рассыпчатых продуктов – это запрос наших покупателей, который мы счастливы воплотить в жизнь. Просто пересыпьте содержимое рефила в баночку от закончившегося продукта и используйте упаковку неограниченное количество раз!
Закажите тот же объём продукта по меньшей цене!
База под макияж выравнивающая

Выравнивающая база разглаживает поверхность кожи, визуально устраняя все мелкие несовершенства микрорельефа, как бы "размывая" их контуры. Благодаря мельчайшему помолу, текстура продукта очень мягкая, с легкостью распределяется по коже, не оставляя видимых следов использования косметики.
Минеральная выравнивающая база – первый этап в макияже после увлажнения. Перед нанесением минеральной базы убедитесь, что ваша кожа увлажнена, а крем целиком впитался, если нет, то промокните остатки увлажняющего продукта салфеткой.

База под макияж выравнивающая РЕФИЛ-пакет

Продлеваем жизнь любимым продуктам с новым форматом упаковки! Рефилы для рассыпчатых продуктов – это запрос наших покупателей, который мы счастливы воплотить в жизнь. Просто пересыпьте содержимое рефила в баночку от закончившегося продукта и используйте упаковку неограниченное количество раз! Закажите тот же объём продукта по меньшей цене! База под макияж выравнивающая Выравнивающая база разглаживает поверхность кожи, визуально устраняя все мелкие несовершенства микрорельефа, как бы "размывая" их контуры. Благодаря мельчайшему помолу, текстура продукта очень мягкая, с легкостью распределяется по коже, не оставляя видимых следов использования косметики. Минеральная выравнивающая база – первый этап в макияже после увлажнения. Перед нанесением минеральной базы убедитесь, что ваша кожа увлажнена, а крем целиком впитался, если нет, то промокните остатки увлажняющего продукта салфеткой.