Д625 Пантолеты детские синий-белый

Артикул: https://obuv-pvc-eva.ru/product/2491-d74-pantolety-detskie
Цена: 350.00
Размер: 30;31

Описание:
Яркие детские пантолеты от торговой марки "Дюна". Сочетают в себе стильный дизайн и повышенный комфорт, который так необходим при ходьбе. Модель выполнена из материалов ЭВА(Du-Mild) и ПВХ(Du-Elastic). Обувь имеет поворотный ремешок для надежной фиксации детской ножки во время прогулок.Расcчитаны на детей младшего и школьного возраста. Обувь подойдет не только для активного отдыха, но также ее можно использовать как домашнюю.
Подошва и ремешок-фиксатор выполнены из ЭВА - Du-mild экологически чистого и не вызывающего аллергию материала. Подошва не впитывает запахи, антибактериальная. Верх обуви ПВХ - материал Du-Elastic. Это эластичный материал, который не боится соленой(морской) воды, поэтому обувь легко можно взять с собой на пляж.
Пантолеты детские изготовлены с использованием нового материала
1. Подошва и хлястик материала DU-Mild (ЭВА) - это новая, разработанная специально для летних моделей композиция. Экологически чистое, не аллергенное, легкое, с высокой устойчивостью к истиранию, упругое, цветоустойчивое, эластичное, антибактериальное, не впитывающее запахи, сырьё с хорошими амортизационными свойствами.
2. Материал верха DU-Elastiс (PVC) – это эластичный, стойкий к соленой (морской воде), с высокой устойчивостью к истиранию материал, имеет хорошее сцепление с поверхностью, стойкий к химическим реагентам (бытовым моющим и дезинфицирующим средствам, растворам многих кислот и щелочей).
Данная модель имеет богатую цветовую политру.
Обувь прекрасно моется.
Подобранная колодка для данной модели создает удобство при ходьбе.
Нулевая теплопроводность материала обеспечивает температурный комфорт при использовании как на холодной земле, так и на горячем песке.
Данная модель рассчитана для детей младшего и школьного возраста.

Д625 Пантолеты детские синий-белый

Яркие детские пантолеты от торговой марки "Дюна". Сочетают в себе стильный дизайн и повышенный комфорт, который так необходим при ходьбе. Модель выполнена из материалов ЭВА(Du-Mild) и ПВХ(Du-Elastic). Обувь имеет поворотный ремешок для надежной фиксации детской ножки во время прогулок.Расcчитаны на детей младшего и школьного возраста. Обувь подойдет не только для активного отдыха, но также ее можно использовать как домашнюю. Подошва и ремешок-фиксатор выполнены из ЭВА - Du-mild экологически чистого и не вызывающего аллергию материала. Подошва не впитывает запахи, антибактериальная. Верх обуви ПВХ - материал Du-Elastic. Это эластичный материал, который не боится соленой(морской) воды, поэтому обувь легко можно взять с собой на пляж. Пантолеты детские изготовлены с использованием нового материала 1. Подошва и хлястик материала DU-Mild (ЭВА) - это новая, разработанная специально для летних моделей композиция. Экологически чистое, не аллергенное, легкое, с высокой устойчивостью к истиранию, упругое, цветоустойчивое, эластичное, антибактериальное, не впитывающее запахи, сырьё с хорошими амортизационными свойствами. 2. Материал верха DU-Elastiс (PVC) – это эластичный, стойкий к соленой (морской воде), с высокой устойчивостью к истиранию материал, имеет хорошее сцепление с поверхностью, стойкий к химическим реагентам (бытовым моющим и дезинфицирующим средствам, растворам многих кислот и щелочей). Данная модель имеет богатую цветовую политру. Обувь прекрасно моется. Подобранная колодка для данной модели создает удобство при ходьбе. Нулевая теплопроводность материала обеспечивает температурный комфорт при использовании как на холодной земле, так и на горячем песке. Данная модель рассчитана для детей младшего и школьного возраста.