Тёмный шоколад 70 % какао (Мексика)

Артикул: http://www.cacava-opt.ru/collection/tyomnyy-shokolad/product/tyomnyy-shokolad-70-kakao-meksika
Цена: 300.00
Размер: 100 г;300 г(828);1 кг(2640);3 кг(5280)

Описание:
Какао-бобы: Мексика, Soconusco, Chamolapita; Тип какао-бобов: Fino de aroma; Обжарка: Мягкая; Содержание какао: 70%; Текучесть: Средняя; Измельчение и конширование: не менее 72 часов; Способ производства: Сделано на меланжере; Вкус: Глубокий, с нотами карамели, рома, вяленных сухофруктов; Форма: Кусочки; Документ о качестве: Декларация о соответствии; Состав: Очищенные какао-бобы, тростниковый сахар, какао-масло; Упаковка: Многослойный герметичный пакет с замком zip-lock
Шоколад с необычным комплексным и сложным вкусом, раскрывающимся слоями. На первом плане ноты рома, кофе и карамели. Сердце вкуса - оттенки сливы и вяленных сухофруктов. В послевкусии ноты красного апельсина, цветочной пыльцы и хурмы.
Шоколад с необычным комплексным и сложным вкусом, раскрывающимся слоями. На первом плане ноты рома, кофе и карамели. Сердце вкуса - оттенки сливы и вяленных сухофруктов. В послевкусии ноты красного апельсина, цветочной пыльцы и хурмы.
Кроме благородного сорта какао-бобов, у этого шоколада:
1. Лаконичный состав: только очищенные какао-бобы, тростниковый сахар и какао-масло.
2. Отсутствие лишних ингредиентов: никаких заменителей, ароматизаторов, консервантов и искусственных добавок.
3. Удобная форма кусочками, которые мягче и быстрее отдают вам свой неповторимый вкус.
Не упустите шанс попробовать действительно необычный волнующий шоколад!

Тёмный шоколад 70 % какао (Мексика)

Какао-бобы: Мексика, Soconusco, Chamolapita; Тип какао-бобов: Fino de aroma; Обжарка: Мягкая; Содержание какао: 70%; Текучесть: Средняя; Измельчение и конширование: не менее 72 часов; Способ производства: Сделано на меланжере; Вкус: Глубокий, с нотами карамели, рома, вяленных сухофруктов; Форма: Кусочки; Документ о качестве: Декларация о соответствии; Состав: Очищенные какао-бобы, тростниковый сахар, какао-масло; Упаковка: Многослойный герметичный пакет с замком zip-lock Шоколад с необычным комплексным и сложным вкусом, раскрывающимся слоями. На первом плане ноты рома, кофе и карамели. Сердце вкуса - оттенки сливы и вяленных сухофруктов. В послевкусии ноты красного апельсина, цветочной пыльцы и хурмы. Шоколад с необычным комплексным и сложным вкусом, раскрывающимся слоями. На первом плане ноты рома, кофе и карамели. Сердце вкуса - оттенки сливы и вяленных сухофруктов. В послевкусии ноты красного апельсина, цветочной пыльцы и хурмы. Кроме благородного сорта какао-бобов, у этого шоколада: 1. Лаконичный состав: только очищенные какао-бобы, тростниковый сахар и какао-масло. 2. Отсутствие лишних ингредиентов: никаких заменителей, ароматизаторов, консервантов и искусственных добавок. 3. Удобная форма кусочками, которые мягче и быстрее отдают вам свой неповторимый вкус. Не упустите шанс попробовать действительно необычный волнующий шоколад!