Горячий шоколад (Гондурас, Asopropib), 100% какао

Артикул: http://www.cacava-opt.ru/collection/goryachiy-shokolad/product/goryachiy-shokolad-gonduras-asopropib-100-kakao
Цена: 252.00
Размер: 100 г;300 г(700);1 кг(2220);3 кг(6660)

Описание:
Какао-бобы: Гондурас, Asopropib, organic; Тип какао-бобов: Fino de aroma; Обжарка: Средняя; Содержание какао: 100%; Измельчение и конширование: не менее 48 часов; Способ производства: Сделано на меланжере; Вкус: Яркий, с нотами вяленных сухофруктов, с копчёными и табачными нотами; Форма: Стружка; Документ о качестве: Декларация о соответствии; Состав: 100% какао-бобы, очищенные, перетёртые; Упаковка: Многослойный герметичный пакет с замком zip-lock
Удивляющий, самодостаточный и очень необычный напиток. Обладает запоминающимся вкусом с ощутимой горчинкой и умеренной терпкостью. В профиле ощущаются ноты изюма, вяленых сухофруктов, свежеиспечённого хлеба и подкопчённого сыра. Хорош как с сахаром, так и без него. Рекомендуем готовить на классическом молоке.
Для достижения полного растворения, получения идеальной текстуры напитка и создания вкусной и красивой пенки рекомендуем воспользоваться венчиком или вспенивателем. Рекомендуем нагревать молоко не выше 60-70 градусов. Не рекомендуем доводить напиток до кипения.
Так как в составе только какао, можно самостоятельно регулировать сладость напитка по вкусу, либо вовсе не использовать сахар.
Для максимального раскрытия всех оттенков вкуса напитка рекомендуем использовать молоко с жирностью, не превышающей 1,5%–2%. Более жирное молоко будет забивать и упрощать вкус напитка.

Горячий шоколад (Гондурас, Asopropib), 100% какао

Какао-бобы: Гондурас, Asopropib, organic; Тип какао-бобов: Fino de aroma; Обжарка: Средняя; Содержание какао: 100%; Измельчение и конширование: не менее 48 часов; Способ производства: Сделано на меланжере; Вкус: Яркий, с нотами вяленных сухофруктов, с копчёными и табачными нотами; Форма: Стружка; Документ о качестве: Декларация о соответствии; Состав: 100% какао-бобы, очищенные, перетёртые; Упаковка: Многослойный герметичный пакет с замком zip-lock Удивляющий, самодостаточный и очень необычный напиток. Обладает запоминающимся вкусом с ощутимой горчинкой и умеренной терпкостью. В профиле ощущаются ноты изюма, вяленых сухофруктов, свежеиспечённого хлеба и подкопчённого сыра. Хорош как с сахаром, так и без него. Рекомендуем готовить на классическом молоке. Для достижения полного растворения, получения идеальной текстуры напитка и создания вкусной и красивой пенки рекомендуем воспользоваться венчиком или вспенивателем. Рекомендуем нагревать молоко не выше 60-70 градусов. Не рекомендуем доводить напиток до кипения. Так как в составе только какао, можно самостоятельно регулировать сладость напитка по вкусу, либо вовсе не использовать сахар. Для максимального раскрытия всех оттенков вкуса напитка рекомендуем использовать молоко с жирностью, не превышающей 1,5%–2%. Более жирное молоко будет забивать и упрощать вкус напитка.