Марена красильная (100 гр.)

Артикул: https://данилатравник.рф/korni/marena-krasilnaya-100-gr
Цена: 125.00
Описание:
Описание:
Марена обладает нефролитическими свойствами. Вещества, содержащиеся в растении, разрушительно действуют на камни в почках и способствуют их безболезненному выведению. Это происходит благодаря действию на стенки внутренних органов, что приводит к снижению сокращения мышц и помогает продвигать камни. Лекарственные препараты, сделанные из растения, устраняют боль и спазмы, улучшают водно-солевой баланс и приводят к разрыхлению оксалатов и фосфатов. При попадании в желудок трава активизирует выработку желудочного сока.
Применение:
Вариант №1: 1 столовую ложку сырья, залить 0.5 литра воды комнатной температуры, и выдержать на протяжении 10 часов. Принимать по 1/3 стакана 2-3 раза в день, до еды.
Вариант №2: 1 столовую ложку залить 0.5 литра кипятка, настоять 30 минут. Принимать по 1/3 стакана 2-3 раза в день, за 30 минут до еды (при этом моча окрашивается в красный цвет).
В среднем курс терапии длится от трех недель, до месяца. Курс лечения желательно проводить один раз в год.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость, беременность и кормление грудью

Марена красильная (100 гр.)

Описание: Марена обладает нефролитическими свойствами. Вещества, содержащиеся в растении, разрушительно действуют на камни в почках и способствуют их безболезненному выведению. Это происходит благодаря действию на стенки внутренних органов, что приводит к снижению сокращения мышц и помогает продвигать камни. Лекарственные препараты, сделанные из растения, устраняют боль и спазмы, улучшают водно-солевой баланс и приводят к разрыхлению оксалатов и фосфатов. При попадании в желудок трава активизирует выработку желудочного сока. Применение: Вариант №1: 1 столовую ложку сырья, залить 0.5 литра воды комнатной температуры, и выдержать на протяжении 10 часов. Принимать по 1/3 стакана 2-3 раза в день, до еды. Вариант №2: 1 столовую ложку залить 0.5 литра кипятка, настоять 30 минут. Принимать по 1/3 стакана 2-3 раза в день, за 30 минут до еды (при этом моча окрашивается в красный цвет). В среднем курс терапии длится от трех недель, до месяца. Курс лечения желательно проводить один раз в год. Противопоказания: индивидуальная непереносимость, беременность и кормление грудью