FOODAHOLIC NATURAL TOUCH SNAIL MOISTURE HAND CREAM Увлажняющий крем для рук с муцином улитки

Артикул: 602264
Цена: 95.00
Размер: FOODAHOLIC

Описание:
. Остаток на складе 9или дата поступления): > 300. Объем или вес: 100мл. Годен до: 06/24. Питательный крем с муцином улитки от FOODAHOLIC мгновенно питает, увлажняет сухую и огрубевшую кожу рук. Муцин улитки уменьшает видимость и глубину морщинок, делая кожу упругой и эластичной. Крем поддерживает уровень увлажнённости кожи, защищает от обезвоживания, устраняет шелушения и оказывает противовоспалительное и заживляющее воздействие. Крем обладает приятным ароматом, быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости и защищает кожу рук в течение длительного времени.

Нанести необходимое количество крема на сухую кожу рук, распределить массажными движениями. Оставить до полного впитывания.

FOODAHOLIC NATURAL TOUCH SNAIL MOISTURE HAND CREAM Увлажняющий крем для рук с муцином улитки

. Остаток на складе 9или дата поступления): > 300. Объем или вес: 100мл. Годен до: 06/24. Питательный крем с муцином улитки от FOODAHOLIC мгновенно питает, увлажняет сухую и огрубевшую кожу рук. Муцин улитки уменьшает видимость и глубину морщинок, делая кожу упругой и эластичной. Крем поддерживает уровень увлажнённости кожи, защищает от обезвоживания, устраняет шелушения и оказывает противовоспалительное и заживляющее воздействие. Крем обладает приятным ароматом, быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости и защищает кожу рук в течение длительного времени. Нанести необходимое количество крема на сухую кожу рук, распределить массажными движениями. Оставить до полного впитывания.