Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Распродажа Кореи. Корейские патчи от 280р. Маски. La'dor для волос. Lion - легендарная бытовая химия. (вык 149) / TONYMOLY MASTER LAB ULTRA EGF MASK SHEET Тканевая маска для лица с эпидермальным фактором роста


TONYMOLY MASTER LAB ULTRA EGF MASK SHEET Тканевая маска для лица с эпидермальным фактором роста

Артикул: 569747-11
Цена: 35.00
Размер: РАСПРОДАЖА ОСГ

Описание:
ОСГ от 7 до 12 мес скидка 30%. Остаток на складе (или дата поступления): 111. Объем или вес: 19г. Годен до: 06/23. Тканевая маска для лица с эпидермальным фактором роста работает на внутриклеточном уровне. Благодаря замещению молодыми клетками старых восстанавливает упругость кожи лица, повышает синтез собственного коллагена, питая и тонизируя кожу. Идеально подходит даже для чувствительной кожи. Трехслойная маска из натурального 100% хлопка за счет плотного прилегания позволяет активным компонентам более быстро и глубоко проникнуть в кожу.
Способ применения: приложить маску на 15-20 минут на очищенную кожу лица. Остатки средства распределить по коже легкими похлопывающими движениями. Применять два раза в неделю.

TONYMOLY MASTER LAB ULTRA EGF MASK SHEET Тканевая маска для лица с эпидермальным фактором роста

ОСГ от 7 до 12 мес скидка 30%. Остаток на складе (или дата поступления): 111. Объем или вес: 19г. Годен до: 06/23. Тканевая маска для лица с эпидермальным фактором роста работает на внутриклеточном уровне. Благодаря замещению молодыми клетками старых восстанавливает упругость кожи лица, повышает синтез собственного коллагена, питая и тонизируя кожу. Идеально подходит даже для чувствительной кожи. Трехслойная маска из натурального 100% хлопка за счет плотного прилегания позволяет активным компонентам более быстро и глубоко проникнуть в кожу. Способ применения: приложить маску на 15-20 минут на очищенную кожу лица. Остатки средства распределить по коже легкими похлопывающими движениями. Применять два раза в неделю.