TONYMOLY PURENESS 100 Collagen Mask Sheet Очищающая тканевая маска для лица с коллагеном

Артикул: 004334-11
Цена: 39.00
Размер: РАСПРОДАЖА ОСГ

Описание:
ОСГ от 1 до 6 мес скидка 50%. Остаток на складе (или дата поступления): 3. Объем или вес: 21мл. Годен до: 08/22. Очищающая тканевая маска для лица с коллагеном обеспечивает плотное прилегание к коже и глубокое проникновение активных веществ, компенсирует недостаток коллагена, обогащает аминокислотами и витаминами, делает кожу лицам гладкой и придает ей упругость, освежает цвет, убирает тусклость и улучшает эластичность. Подходит для всех типов кожи.
Способ применения: Нанести маску на очищенную кожу, оставить на 20-30 минут, затем снять маску, а остатки легкими движениями вбить в кожу.

TONYMOLY PURENESS 100 Collagen Mask Sheet Очищающая тканевая маска для лица с коллагеном

ОСГ от 1 до 6 мес скидка 50%. Остаток на складе (или дата поступления): 3. Объем или вес: 21мл. Годен до: 08/22. Очищающая тканевая маска для лица с коллагеном обеспечивает плотное прилегание к коже и глубокое проникновение активных веществ, компенсирует недостаток коллагена, обогащает аминокислотами и витаминами, делает кожу лицам гладкой и придает ей упругость, освежает цвет, убирает тусклость и улучшает эластичность. Подходит для всех типов кожи. Способ применения: Нанести маску на очищенную кожу, оставить на 20-30 минут, затем снять маску, а остатки легкими движениями вбить в кожу.